Отдых за рубежом
подскажите кто был на Гоа про шоппинг
Если Будете в Северном Гоа, очень советую посетить пару магазинов по гл. улице к дискотеке Титос. Они немного в глубине улицы и их цивильность видна сразу при входе, цены там в основном фиксированы, но про скидку спросить стоит..)) ) очень качественые стильные вещички в пределах 1500рубкость, в магазине не покупала, а на рынке . можно купить, также очень советую обратить внимание на сумки (можно на этой же улице) . Камни -это отдельная история, очень экслюзивные вещички можно найти на тибетском рынке. И конечно же аювердические масла, косметика серии Гималаи. Народ обращал внимание на алкоголь местного производства-достойного качества, что то по 70 руб. за литр. На рынках -экзотика и торговаться надо до крику, кстати кашемировые шарфы можно купить за 500 руп., только прежде надо знать настоящее качество, т. к. пытаются продать синтетику за кашемир. Он очень мягкий и неровность присутствует в ткани типа узелков, как правило однотонных цветов. Желаю успеха.. . Да еще многие покупают чай.... тоже непонятная слабовкусная жидкость, в магаз. не покупала, а на рынке не советую.
не на Го, а в Гоа! вы же не говорите "кто был на Москве.. . на Одессе.. . на Калуге... " и пр.. .
что именно про шопинг?? ?
там шопиться то особо не за чем.. . хотя у них очень неплохой трикотаж (футболки) - качество отличное - цены копеечные!! !
про обувь - молчу - на один раз...
что именно про шопинг?? ?
про обувь - молчу - на один раз...
Там все оч. дешево