Отдых за рубежом

Чего опасаться и что нельзя делать,отдыхая в Абхазии?Симпатичной девушке,одной)))

Индира М.
Почитайте темку http://www.abhazia.com/phpBB2/showthread.php?t=9154 все написано) самое главное ночами не шляться, с непонятно кем не знакомится. А вообще весь форум почитайте там много интересного, все ответы найдете на вопросы ваши.
Делать, что точно не стоит, по улицам в купальнике или парео разгуливать, напиваться, также как и в другом месте к незнакомым в машину садиться.
Марина Баблуцкая
Лучший ответ
Кавказцев. Но лучше не одной.
Мейрам Ишимов
Диана Смаковая Кавказцев-то нечего опасаться,если сама не будет внимания привлекать...
да езжайте например в "Литфонд" или "Самшитовую рощу"
Там и охрана какая никакая и на экскурсии можно попутчиков найти.
Да и на пляже не думаю чтоб кто то приставал. Правда мы зимой были
Aян 'n Marina
одна?
в абхазию?
вам видимо жить надоело
Света Бакулева
Индира М. Почему???
одна? неужели всё так безнадёжно? есть ещё время всё исправить до отъезда в Абхазию.
Индира М. Нет((( Никто не может составить мне компанию(((
Одной категорически не советую, как бы хорошо вы там не вели себя, прецеденты с гнусными приставаниями все равно возникнут.
Индира М. Вы это знаете по собственному опыту, или вам знакомые рассказывали?
Олег Панкратов Я работаю в турагенстве, туристы рассказывали, ну тут уж как кому, кто-то жаловался, а кто-то и наоборот был доволен, но, однозначно, повышенная внимательность со стороны мужчин вам гарантирована, а далее как сами это воспринимаете, народ из-за этого в арабско-мусульманские страны не ездит, но я была не раз, и ничего, а все остальное, имею ввиду стратегическую безопасность - в порядке
Если в абхазию, то значит знаете за чем едите!
Radmir Rim
Марина Баблуцкая можете пояснить? а то я прям растерялась
Едь лучше в Турцию, или Крым если нет загранника, тоже дешево, но безопасно.
И нефиг с Обезьянами кокетничать.
Marina Velja
Индира М. А кого вы считаете обезьянами?
а зачем вы едите одна?? ? но на самом деле там не так страшно.. все зависит от семьи, дома и места где будете жить)
Дима Копыл
Индира М. Одна,потому что с друзьями не совпадает отпуск,но я вообще люблю одна путешествовать. Хотелось бы лучше в санаторий или пансионат,не в частный сектор
Симпатичной девушке, одной нечего делать в Абхазии вообще.
у нас что, парней симпатичных в России мало? =)
В Абхазии и толпой делать нечего, сельпо, хотя есть особи любители до дешевого выпивона и разврата.
Главное ..предохраняйся.. .
И отдых пройдет нормально... =))