Отдых за рубежом
Куда поехать в Болгарию с ребенком 7 лет ?
Подскажите места где реально отдохнуть 14 дней на двоих с питанием на 50 000 р.
В районе Константин и Елена в Болгарии отличное место для отдыха с детьми. Очень понравилось питание, потому что подходит для любого возраста и близко к русской кухне. Когда мы отдыхали (2008) было много фруктов, овощей, разнообразных мясных и куриных блюд, мороженое. Развлечений - целый парк и анимации для детей. Мы выбирали специально, чтобы и в термальных источниках оздоравливаться (бассейны с тёплой минеральной водой бьющей из земли +36 градусов) . Нам очень понравилось.
Несебр, Созополь, Золоты пески.. .
как вариант Обзор, если требуется экономичный отдых)
В Албену - там хороший большой пляж с пологим входом в море. Плюс курорт закрытый, даже автостанцию вынесли с территории, чтобы воздух не портила. Разрешен въезд только автотранспорту, обслуживающему гостиницы и рестораны.
Очень понравилось в местечке Святой Константин и Елена. Широкий пляж, много зелени, особенно сосен. Куча развлечений для детей, включая рестораны со специальной детской программой. Варна и Золотые пески в 5 минутах езды. Ещё в этом р-не 36 минеральных источников, даже на пляже бьют, мы по дороге на море раз несколько окунались в минеральные бассейны. Есть где погулять вечером и в тоже время очень спокойно, без обычной суеты крупных курортов. Отели стоят очень далеко друг от друга и у всех большие территории с парками.
Солнечный берег-Болгария! ! Для ребенка- Супер!!!
Вот смотрите мне лично очень приглянулась ценовая политика на Онлайнтур. ру
2* НАСЛАДА (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 5053 руб >>
3* ДАНА ПАЛАС (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 5171 руб >>
3* ПЛИСКА (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 5447 руб >>
4* ЛУНА (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 6039 руб >>
4* ЛУНА (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 6316 руб >>
4* МАДАРА (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 7184 руб >>
5* АДМИРАЛ (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 8092 руб >>
5* АДМИРАЛ (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 8684 руб >>
5* АДМИРАЛ (7 ночей, вылет: 17.05.2010) - 9434 руб >>
5* ХЕЛИОС (7 ночей, вылет: 10.05.2010) - 9552 руб >>
Менеджеры подберут самое самое и ребёнок останеться в восторге и Вы)
Можно съездить на Калиакру или в Кранево))