Отдых за рубежом

Люди собираюсь на Кипр в начале июня))) Куда лучше поехать и сколько денег с собой взять(по-минимуму)????

Айя-напа, там весело и красивое море, но самое дорогое место на Кипре, можете в Лимассол, я везде была и мне нравится отдыхать в любом месте там: -) вообще на Кипре достаточно дорого: в ресторанах цены от 10 евро, если всякие супы и закуски то от 4 евро, напитки - вино от 2 евро, коктейли от 5 евро, кофе от 4 евро, в общем только на поесть и попить на неделю около 300 евро, а в Айя-напе, повторяюсь еще дороже, там туристическое место, местных жителей нет, поэтому все дорого, еще как правило за лежаки и зонтик на пляже платить надо, если отель ниже 4* у него, как правило своего пляжа нет, поэтому надо идти на общественный, а там все платно, лежак от 2 евро стоит, зонтик так же, вот и считайте: -) в айя-напе из отелей Limanaki beach, недалеко от моря и клубов, Nissi beach, на самом красивом пляже, но до центра города далековато. в Лимассоле Appolonia, Poseidonia, Holiday inn, Atlantica miramare - все на первой линии, из недорогих Crusader beach - свой пляж и место хорошее. я вообще люблю Пафос, часто там отдыхаю, но там достаточно дорогие отели, и может скучновато, там все-таки более спокойный отдых будет: -)
Кристина Бусс
Лучший ответ
Наталья Дергачева Спасибо за помощь)))
Наталья Дергачева Взяли В Айа-Напу,3 звезды))) вылетаем 4 июня))))
Айа Напа.... отель New Famagusta 3* достаточно бюджетно, отель рассположен хорошо, рядом море и улица баров,
Meirzhan Bektaev
Наталья Дергачева Спасибо большое)))я как раз этот отельчик и рассматривала))))
Денег нужно - по максимуму. Цены аховские. пачка сигарет - до 4 евро. (Как впрочем. и везде по Европе)....
Ахмад Алимов
Наталья Дергачева Это понятно,что по -максимуму....Мне интересна какая конкретная сумма по-минимуму, ну чтобы пару экскурсий, пару обедов в ресторане....(отель хотим взять все включено) сколько день обходится по-минимуму,учитывая,что в отеле мы не сидим....а по-максимуму....у каждого свой максимум....у кого-то это 2000 евро, а у кого то 20000, да и больше может....))))
Тусовочный город Лимассол, это центр, здесь всё рестораны, клубы, магазины и тп. Если поближе к аэропорту, то Ларнака. Айя-Напа тоже хороший городок. Пафос более спокойный. Кипр вообще дорогой островок, как и сами путевки, так и внутри страны.
Наталья Дергачева Спасибо большое))))) Вроде решили в Айя-напу)))) вот теперь отельчик выбираем)))) и какие экскурсии следует посмотреть??? Или может машину напрокат??? сколько это будет стоить???
Beri vse chto est' i ni v chem sebe ne otkazuvaj!!! Esli xochesh' s ekonomit' ed' na Arbatskyyu strelky,Azovskoe more,Ykraina:))) i vse bydet po-minimomy:)))
Наталья Дергачева я же не на Мальдивы или Маврикий собираюсь!!!!Все что есть,))гы-гы))))ну ты Дашенька даешь))) А на Азовское море я и так езжу,бабушку проведывать....И вообще я спрашиваю у людей которые там были, и вопрос был не в какую страну, а в какое место на Кипре, и сколько минимум денег взять, это же не значит, что я столько и возьму....так что зачем писать ответы,если не можешь ответить на него))))))))))
Наталья Дергачева И не дорого там все....цены на одежду даже дешевле,чем в Москве))) а вместо того,чтобы гиду за экскурсии бешенные бабки платить))) надо взять машину и посмотреть весь остров самому))))))))))
Я тоже хочу такую информацию получить от ответчиков)
Edelbrock Offenhauser
Наталья Дергачева а вы тоже собирайтесь на Кипр??? Куда и когда??? а то мы все со страной, местом отелем не можем определиться ((((
в лимассоле спокойно и можно взять отель 2*сильва. пешком до моря-7 минут по прямой. а отель обычный на завтраках. в номерах чисто и уютно. можно вечером в таверне поужинать и посмотреть шоу-кипрские танцы и песни бесплатно. на открытом воздухе недалеко от отеля. там бывает алсу. мы с ее папой познакомились. ужин нам подарили. кипр-это остров неожиданностей и прикольных встреч. никто не просит ответно подарки.
Наталья Дергачева Спасибо большое за советы)))
чем больше тем лучше
Наталья Дергачева Ну это понятно, что чем больше,тем лучше....Я спрашиваю по-минимуму....)))
Зачем вам Кипр? потратите денег кучу...
Наталья Дергачева А куда лучше поехать....Уже измучилась вся....посоветуйтеееееееее)))