Отдых за рубежом

Куда поехать в начале июня? Греция, Марокко, Кипр или Тунис?

в Марокко океан еще холодный. Кипр и Тунис - уже вполне тепло. Греция - как повезет
Ванек Б
Лучший ответ
С какой целью ехать? Если пляжный отдых, то точно не Марокко, там вода ещё очень холодная.
Либо Кипр, либо юг Греции (южная часть Крита!), либо юг Туниса (о. Джерба).

Если же экскурисонка, то только Греция (желательно, материковая часть), ибо в Марокко и Тунисе уже очень жарко, а на Кипре особо смотреть-то и нечего.
Вова Синяковский Хотелось бы пляжный отдых совместить с экскурсиями, отпуск около двух недель
Кипр по температуре воды больше всего подходит. Греция - в зависимости от местности. На Крите уже более менее, остальные места - как повезет.
В Тунис!
Мне кажется, из предложенного теплее будет на Кипре, а интереснее всего в Греции)
Виктор Шадрин
Лучше в Грецию
если ехать туда не забронировав недвижимость это не вариант для этого лучше посмотреть на этом сайте где предоставляют все регионы Греций по недвижимости вот ссылка на сайт realtygreece.ru
я бы посоветовал Кипр. во-первых, море уже достаточно прогрелось, поэтому для пляжного отдыха подойдёт. а во-вторых, очень легко снять недвижимость на любой вкус и цвет. я в прошлом году выбирал здесь http://gloriaproperties.eu/
А цель поездки какая? Если не просто на пляже лежать, а постоянно быть в движении, то Кипр или Греция. На помощь вам аренда авто в Европе https://rentcar.kiprus.pro/ Свобода передвижений дает массу преимуществ на отдыхе.
Ну а если пляжный отдых, тогда в Тунис!
Если надумаете ехать на Кипр, то жильё можно арендовать здесь: http://gloriaproperties.eu