Отдых за рубежом

первый раз лечу на самолёте...боюсь...как ощущения:?

Нет, что Вы, нестрашно. Ведь аварии на дорогах встречаются гораздо чаще, чем крушения самолетов. Эти машины очень умные, на все ситуации есть альтернативные подходы.. . Просто как-то рефлекторно вызывает чувство страха высота, ощущение беспомощности в небе.. . Но это лишь РЕФЛЕКС, думайте головой, успокаивайте себя.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В гробу я видел этих птиц, они каждый месяц падают ...
Тимур Каландия
Смотря чем летишь. Если Аэрофлотом, Люфтганзой или ТрансАэро - то бояться вообще нечего. Если чем-то другим - то бояться смысл есть.
Don Mr
взлет и посадка-уши закладывает. а так ничего страшного. скучно только.
Elshad Qeferov
это самый безопасный вид транспорта . ощущения отличные . очень люблю летать . вам понравится
Это у Вас надо спросить.. . Вы же УЖЕ летите!))
я очень люблю летать на самолете. Похоже на качели, когда внутри все замирает и потом обрывается. Если есть возможность всегда сажусь возле иллюминатора и мало сплю, потому что не хочется проспать ))) Хотя меня подташнивает в автобусах (из за запаха топлива) , в самолете такого нет.
там предлагают и выпить и закусить! Не надо стесняться))))) ) и тогда полет будет- как песня)
Айжан Раимова
Зря вы это делаете. Опасно.
первое время страшновато, потом нормально)
Страшно только в первый раз, а потом нормально, хотя не люблю когда взлетает страшновато до сих пор, а потом уже даже нравится, облака в иллюминаторе и крылья самолета видно:)