Отдых за рубежом
Что самое страшное, если в первый раз летишь на самолёте и боишься?
боишься ужасных сердечных болезней, связанных с перегрузками и как это преодолеть?
ну ты и загоняешься)))))) )
возьми с собой на борт валидол и как сядешь, так сразу его под язык!
100% ничего с тобой не случится.
а за 40-50 минут до посадки в самолет 2 таблетки глицина под язык.
- нервишки успокоит и деятельность мозга нормализует, при перегрузках
помогает мозгу адаптироваться.
и все! расслабся. приятного полета ))
100% ничего с тобой не случится.
помогает мозгу адаптироваться.
и все! расслабся. приятного полета ))
Взлёт и посадка - сильно давит на уши. Есть простой приёмчик на этот случай: надо сглотнуть слюну, и всё пройдёт.
Выпей вина немного, а то стошнит. А вообще, самолет считается самым безопасным видом транспорта. На земле в катастрофах люди гибнут намного чаще, ну раз в тысячу. Так, что, Солнце, не бойся и летай. Мне лично нравится.
Таблеточки есть соответствующие. Не нужно бояться летать, нужно бояться падать.
включай пофигизм и думай что кому суждено быть повешенным тот не утонет
Наше вам! А че бояться-то? Если что - быстро, красиво и молодым! Но о плохом не стоит. Если уж так колбасит - есть всякие успокаивающие таблеточки, не доверяете фармацевтике - проверенный веками алкоголь, а если боитесь перебухать и опозориться - летите вместе с интересным человеком или красивой девушкой (оч помогает, да и после посадки может пригодиться) . Ну удачи!
Главное, не перепить - на высоте алкоголь сильно цепляет.
ничего там нет страшного
разве что при взлёте и посадке будет уши закладывать (бесит - неприятно) . но это минут 10 всего.
да ещё там при взлёте леденцы дают сосательные бесплатно. специально чтобы уши не закладывало.
взлёт и посадка...
изменения высоты
Самое страшное, это когда начинают рассказывать, што делать в случаи падения.... и взлетать тож немного....
Иват Ермуканов
да, это в точку!!!.неприятно. ,
Кстати, чтобы избавиться от "закладывания ушей" совершайте частые глотательные движения.
Лост посмори и действуй как там
Самое страшное - потерять паспорт в аэропорту пересадки
Рома Бактилеков
вот-вот! вот это действительно страшно.