Отдых за рубежом

опасно ли отдыхать одной в Египте, причем без знания английского?

Aleksanя Киселёва
Не опасно, все зависит от вашего поведения... .
А на плохом русском они там говорят.... поэтому вас понимать будут.
Олег Воробьёв
Лучший ответ
практически 40% египтян говорят на русски.
Sl Ts
без анг ерунда они все языки знают просто в городе ходите с кем нибудь из отеля а то достанут
А#
Америка ###
Местами опасно, в основном - хлопотно: местное население не имеет доступа к своим красавицам из-за высокого " калыма" за невест, отыгрываются на тех, кто подоступнее. Зависит от Вашей стрессоустойчивости и сообразительности. )
Ирина Симова
Совершенно безопасно . если вы захотите, то и компанию без труда легко найдете . мы так с девчонкой в египте познакомились, одна прилетела... так в итоге отдых получился ну очень веселым ! ))
А1
Александр 1
Я отдыхала Египте одна, без знания английского. Там все на русском говорят.
опасно без головы, а не без английского.
не шастайте в одиночку по пустыне и ничего с вами не случится.
я ездила одна и не только в Египет, все зависит от вашего настроя.
М*
Мариша *)*)*)*)*
Скоро весь мир руссифицируется. В Египте одной отдыхать можно, арабы особо не пристают.
Не опасно. если от группы не отрываться. А вообще арабы лукавы и с ними ухо надо держать востро и не доверять ни в чем!
Совершенно не опастно, если вы действительно едите отдыхать!
А я бы не советовала одной ехать в Египет...
как будете себя вести, такая и будет опасность! а говорят там многие по русски!
Юрий Ершов
неопасно