Отдых за рубежом

Кто был в Венеции? В какое время года лучше поехать?

Я была зимой, и, на экскурсии, на сильном ветру основательно прозябла... В Венецию нужно ехать в расчете на пребывание в самом городе, а не в соседних местечках - только так мжно основательно осмотреть город . Я, конечно, многое успела посмотреть, но все - бегом ( потому что ночевали в Лидо Ди Езоло.. . -далеко и долго добираться).. . На Адриатику итальянскую не поеду -..
Сергей Павленко
Лучший ответ
апрель- май .Потом становится жарковато
и путешествие экскурсия по жаре - автобус с кондиционером мало кого оставляет без простуды....
Бьiла и в апреле и в июне, всегда хорошо.
Была в июле. Было жарко, но не изнурительно - ветер. Людей - толпы, как на демонстрации в советское время, но все равно колоритно, красиво и романтично. Больше всего поразило, что масса домов откровенно обшарпаны и при этом эта обшарпанность выглядит не убого, а стильно
Вера Громова
там круглый год классно!!!
осенью-нет, каналы воняют))
Я лично был летом, мне понравилось. (конечно жарковато на экскурсии, но это как повезет)
Был напротив Венеции город Лидо де Езоло купался на пляже а в Венецию на катере 30 мин.
Но в Италии сервис плохой!
Анжелика
Были в сентябре. Пипец как жарко было. Я жару не люблю, я бы в первой половине октябре поехала б.
Там всегда прекрасно, но летом очень жарко
Осенью или весной. Я сама жару не люблю, а в такое время там здорово!
!*
!!dan4Ik!! *donjuan*
была в сентябре и октябре температура была 25 и более градусов, вода не пахла, можно было еще купаться
Была в июле. Жарко, но ни чем не пахнет.
Были в июне. Слегка жарковато, но здорово. И ничем не воняет вода, вопреки расхожему мнению.
Венеция не оставила меня равнодушной, хотя после Рима, казалось бы, но вот и нет. Отдыхала через тысяча и 1тур в мае - как говориться у природы не бывает плохой погоды)) ) Если одним словом, то этот город похож на роскошную театральную декорацию. Обязательно соберусь в 2011 заранее забронирую тур на февраль, потому как хочу попасть на знаменитый Венецианский Карнавал, который проходит с 6 по 16 числа.