Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Шармль Эль Шейхе ?)

Вот собираемся с парнем в первые заграницу на новый год ) Хотела бы узнать мнение тех кто там уже отдыхал ) И примерную стоимость если кто знает на двоих дней на 10 .
Я дважды .Возьмите недорогой отель СИТИ -Шарм .Там очень хороший пляж .Рядом - дискотека Анталия .Молодежи нравится .Через дорогу - торговые центры и просто магазинчики .Со мной отдыхали москвичи, которые туда летают как на дачу раз по десять ...И еще совет -берите АЭРОФЛОТОВСКИЙ рейс из Шереметьево -С на 10-45 .Он в расписании, это РЕГУЛЯРНЫЙ рейс и никогда НЕ переносится .В обеду ГАРАНТРОВАННО прибудете в отель (заселение в 14-00, это общепринятое международное правило )....Еще я ездила из Шарма в Израиль .но я езжу в апреле или в октябре ...Сейчас там сковородка .Да, еще : в этом отеле только ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ кондиционеры .Я была в СИДЕ в июле в отеле на несколько порядков выше (так считалось ), весь отдых был испорчен центральным кондиционером, работающим по расписанию ...
Владимир Горащенков
Лучший ответ
Аленка Акиньшина апрель и октябрь лучшее время для поездок в Египет)соглашусь с вами)
Skirma Andreliuniene Спасибо за советы )) А у вас путёвка примерно в какую стоимость выходила?
на НГ неоправданно дорого+как говорили, нужно заплатить за дурацкий новогодний ужин (фигня редкая) +купаться холодно. ну а так-счастливого пути..
Skirma Andreliuniene Ну море градусов 25 точно ) и температура 27 всяко лучше чем в Красноярске зимой это раз ) А во-вторых зимой наоборот много горячих путёвок и спец предложений ))
На Новый Год в любом отеле в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке Вам надо будет проплатить новогодний ужин, примерно 50-100 баксов на человека. Идете Вы на ужин или нет, платить придется все равно. Заплатите, не пожалеете! Ценына путевки, естесственно, на НГ увеличиваются. Хороший отель будет стоить 80-100 тыс. р. на двоих.
Tasha (=^.^=) Pilkhovska
Skirma Andreliuniene А я наоборот читала что зимой много горячих путёвок в Египет и цены снижают ))) Ну за 80 тыс эт для нас круто очень ))) Мы студенты нам бы в море покупаться,позагорать,пирамиды удивить и зачипись )))
смотря когда ехать) мы планируем за 20 осенью) на новый годмогут либо поднячть либо наоборот опустить цены) едьте очень советую) море там шикарное)
Skirma Andreliuniene За 20 тыс на каждого или за двоих?)