Отдых за рубежом

Самостоятельный отдых в Турции!

Расскажите, кто самостоятельно отдыхал в Турции! Хочу поехать в вдвоем с девушкой, но странно после прочитанных историй страшно ехать!
страшно только первый раз ;) Турция в принципе не страшнее любой европейской страны - отели доступны для бронирования в крупных международных сетях типа hotels.com (брони таких сетей для отеля обязательны к исполнению) , в стране работают все основные компании по прокату машин и тд и тп. езжайте, не слушайте всех этих людей вчерашнего дня которые боятся оторваться от турфирмы и занудливого гида - получите настоящие отличные впечатления, удачи!
Dangerous Boy
Лучший ответ
В Европу самостоятельно ехать. еще куда ни шло, . а вот в Турцию! Мало того. что могут запросто "Кинуть" с бронью отеля, да еще как говорят наши оперативные органы, в Турции самые жуткие бордели, а Вы с девушкой собираетесь ехать. Мало ли что? \Езжайте лучше по горящей путевке. Вот мои знакомые только вернулись из Турции, ездили по Фортуне, в отель 4* на 10 дней все включено, всего за 20000 руб! Куда уж экономичнее!
Отдыхал не давно в Бельбиди брали напрокат велосипеды и пытылись исследовать окрестности красота неописуемая, но если честно то отсутсвие безопасности слегка напрягает, едешь по безлюдной лесной дороге, а мимо местные джигиты на авто ...
Майк Иванов
Решил проверить девушку на прочность и непорочность?
Герман Гущин
а что вы имеете в виду под словом "самостоятельный отдых"? без отеля что ли?
Если самостоятельный отдых, вам только перелет обойдется в кругленькую сумму, да и вообще, ехать в чужую страну не знаю куда очень опасно.
И Истории правда. Лучше доплатить деньги, чем ехать и не знать что еще будет.