Отдых за рубежом
самостоятельный отдых в турции
всегда говорили что в Турцию через агенства дешевле.. сейчас нашёл билеты из Питера в Аланию и отель.... всё вместе получилось 44 тысячи.... то же самое оператор подобрал за 54...как так?
В Аланье нет аэропорта, как вы туда могли найти билеты не понятно))
Дайте конкретное содержание рассмотренных Вами вариантов со ссылкой на предложение туроператора. Пока что нет никакой конкретики, чтобы грамотно ответить на Ваш вопрос.
Ну еще трансфер. Но не думаю, что трансфер это вот эти 10 000 руб. Как мне кажется, сейчас то, что думалось когда-то уже не имеет значения. Сравнивать и сравнивать.
Билеты из Питера Вы могли найти только в Анталью. А до Аланьи 3 часа. Такси в оба конца будет стоить безумных денег. Автобусом недорого, но прибавьте и эти траты. Уже будет разница не 10, а 7-8 тыс. И перелет прямой ли?? Может с пересадкой. А по питанию сравнили? Возможно отель Вы нашли на завтраках, а турагентство предложило олл. В одном отеле могут быть разные системы питания.
Знакомые из Питера прошлым летом влетели с Солвекс (( Денег не вернули. Так они сами всё себе устроили - была возможность. Говорят, что дешевле обошлось. И я им верю. Сейчас и не думают к туроператорам обращаться. Дело только в поиске недорогого перелёта.
С трудом верится. Чего-то вы явно просчитали.
верится с трудом... только если очень дешевый билет..
Как вариант - на ваши даты и ваш отель нет чартера и агентство тупо нарисовало вам все с учетом регулярки, возможно, с "возвращаемыми" авиабилетами.
С Турцией и Египтом таких чудес на ровном месте не бывает. Чартер рулит до сих пор.
Это вполне реально. Тем более, что и на чартер люди сами покупают билеты и летят.
Дело в том, что туры намного более жёстко привязаны к курсу доллара. Бронируйте авиа и ищите отель на Букинге. Хорошего отдыха вам! Я сама ещё с зимы мониторила туры и авиа-отель отдельно - в итоге на Кипр вот уже слетали самостоятельно. Всё пучком :)
еще трансфер