Отдых за рубежом
Девушки, к вам арабы в египте часто приставали познакомиться?
Девченки, у них же совершенно другой взгляд на женщин, То что для нас нормально - шортики, топик, улыбочки - для них сигнал легкодоступности. Ну не хотите этих проблем - оденьте юбочку подлиннее, футболку или блузку с закрытыми плечами, не улыбайтесь в ответ на подколы, будьте скромнее и все будет проще. Они же бедолаги секса вообще до свадьбы не видят, понятно что у них шифер сносит от наших шортиков-трусов и т. п. Пожалейте бедолаг и не провоцируйте: ) Я не оправдываю их, конечно это противно.. . но не изменить их натуру. Либо смириться с этим либо туда не ездить.
добавлю к вопросу:
девушки, а вы соглашались? сколько раз?
ездила, не понравилось, думала будет хоть какое то уважение к туристам, т. к за счет нас выживают в песках, с одним сцепилась, приставал, чуть не ударил, причем не за что, а за то что, не захотела останавливаться и имя говорить, на мое счастье туристическая полиция рядом была
уроды короче, не довольна
Приставали часто. Но араб арабу рознь. Торгаши-это одно.. . А есть очень приличные арабы, дорого одеты, обувь дорогая, смотрят, оценивают, но долго не подходят. Себе цену знают. Главное, чтобы не было контакта глаз. Не смотрите на них, просто проходите мимо, не отвечая на их болтовню и все тогда нормально. Нас тоже можно по внешнему виду легко различить на приличных и нет....
Да, хотите прелестей Красного моря, получите назойливость местных жителей в придачу! Кстати, пристают, действительно зазывалы и торгаши, а "лексикон" они почерпывают от нас с вами, последнее время мы (женщины всех возрастов) - "Зайка моя" (реально многие из них просто запомнили фразу песни) , когда за день тебя так назовут раз 50 - закипишь, а если не обращать на "КОМПЛИМЕНТ" внимания, то отстают очень быстро. И совет всем, находясь в чужой стране, соблюдайте их правила - не одевайтесь слишком откровенно, не протягивайте руки мужчинам, не лезте с ними фоткаться, не смотрите прямо в глаза, а еще лучше посешайте арабские страны в сопровождении своих мужчин или в мусульманские посты.
Ну они же арабы! Они если и не пристают, то глазами пожирают. А комплименты делают даже мужа не стесняясь.
особо не приставали.... т. к. всегда и везде меня сопровождал муж.. . Но знаков внимания и комплиментов было много ))))))
Вот как раз таксист (лет 20-25) и предложил мне пойти на дискотеку. То, что у меня на лице написано сколько мне лет (55) его не смутило, одета была в джинсы и футболку. Мне кажется им вообще всё равно сколько лет женщине лишь бы она была ...согласная... вот и гребут широким бреднем всех подряд, может кто и согласится. Такие смешные!
а зачем Вы по городу ходите? Грязь... нищета... Почему бы такси не взять?
А они ко всем пристают. И к тёткам тоже. Им по фигу, женщина или ослица, или овца. У них мышление другое. Они так устроены, деньги все хотят заработать.
Всё зависит от вашего поведения. Обычно это зависит не от половой принадлежности.
Задолбали так, что больше не хочется возвращаться в эту страну, и зависит это не от поведения и одежды девушки, просто они все пристают ко всем
На территории отеля они лезли, а уж чё там говорить про территорию за ним
за территорией да
да часто
Всегда, когда выходила на улицу из отеля ))))
ну они же арабы, этим все сказано!
отстой