Отдых за рубежом
Почему у нас больше предпочитают отдыхать на всяких там канарах и куршавелях чем в том-же краснодарском крае например -
веть он же под боком???
Делала прошедшей зимой по работе бизнес-поездку в Красную Поляну группе товарищей. А потом -- поездку в Болгарию на лыжах на 10 дней. В итоге, в Сочи получилось в 3 раза дороже, чем в Болгарию, на человека. Из Болгарии просто в восторге прилетели, из Сочи - все были в недоумении, за что такие деньги. Никто не сказал, что за свой счет поедут туда еще раз. Ну без ложной предвзятости - хуже у нас. Откровенно хуже, если не сказать вообще - ПЛОХО. Не научились правильно относится к отдыхающим. Везде "совок" прет.
Я никогда не была ни в Краснодарском крае, ни на Канарах, ни в Куршавели. Но, после чтения некоторых вопросов, в Краснодарский край не захочется ехать ни за какие каврижки. Только в России на туриста, на эту дойную, но священную корову, которая несет свои деньги выльется ушат грязи. Я хочу, чтобы меня, как туриста хоть чуть чуть уважали, жаль, что произойдет это очень не скоро.
здоровье дороже. нах
Соотношение цена\качество в пользу зарубежных курортов.
Да хватит Вам патриотизм разводить.. . люди же Вам написали! Сервис и Климат не сравнимы...
Если Вы побываете на отдыхе за рубежом, то вопросов задавать не будете, уверен.
Дешевле. Плавали, знаем.
Краснодарский край - отстой
те кто отдыхает на канарах в Краснодарском крае уже побывал
Сервис а цены одинаковы
сервис
Съездите и узнаете.... и потом у Вас отпадёт всякое желание отдыхать на курортах Краснодарского края....
А вы отдыхали за границей, в Европе? Отдохните и почувствуйте разницу!!!
разница в том, что на Канарах океан, а у нас - море. Я думаю, что дело тут не только в сервисе, а в том, что людям интересно познакомиться с другой культурой. Канары с Куршевелем нечего сравнивать. Куршевель для супер богатых, а на Канары как и в Турцию каждый может поехать, разве что лететь дольше.
под каким боком? Сервиса нет, билетов не достанешь, дороже тур обходится. Зачем мне совковый дом отдыха в Краснодарском крае, когда я за эти деньги могу в 5* в Турцию слетать.
Сервис...
На этот вопрос невозможно ответить.. . Вы сначала отдохните на Канарах, потом покатайтесь на лыжах в Куршавели, а потом отдохните всей семьей в Краснодарском крае.. . Лучше один раз увидеть
пиар, могёт
Цены доступные да и сервис на уровне.... сравнить нельзя....
там грязно
люди просто не ценят свою страну. + нашу страну никто толком не раскручивает. да и на наших курортах все зажрались.
И так по порядку на примере Канарских, Болеарских островов, Испании короче:
1. Отсутствие пьянных рож, дешевых понтов.
2. Крайняя благожелательность не только местного населения но и отдыхающих.
3. Полное отсутствие российской попсовой музыки !!!
4. Возможность познакомится с другой культурой, архитектурой, музыкой, обычаями, кухней и т. д.
5. Пляжи песчанные, очень широкие и длинные а главное чистые!! !
6. Полное отсутствие обмана, обсчета в торговле и обслуживании.
7. Уровень обслуживания выше, а цены ниже чем в КК.
В общем КК оно и есть КК. Кстати россияне отдыхающие "на всяких там Канарах" ведут себя очень достойно, а то что вам показывают по ТВ ( я имею ввиду пьянные дебоши ) это в основном олинклюзив в турецкой или египетской трешке и устраивают их именно те кто годом ранее отдыхал в КК.