Отдых за рубежом

Что дешевле Египта и СНГ?

Где можно максимально дешёво отдохнуть на море 3-4 недели. Не спрашивайте почему столько - я всегда столько отдыхаю. Питание всё включено. Минимум три звезды. Хочу в ноябре или зимой. В Египте зимой не очень то и тепло. Денег 1200 баксов на человека. По деньгам я даже в Египет не впишусь вообще. :( Максимум 1400 баксов.
Арина Фомина
Реально, под Ваши условия дешевле Египта или, если сильно повезет, Турции, ничего не найдете, даже в СНГ. Если будут спецпредложения - за такие деньги вполне уедете (но заранее это узнать и забронировать такой тур невозможно, надо ловить за двое-трое суток до отъезда) .
За такие деньги еще изредка попадается Марокко или Тунис, но там почти наверняка будет без "все включено"...
Татьяна Леонтьева
Лучший ответ
за эти бабки ты впишишся даже в Карибы!
Анна
Арина Фомина На 3-4 недели? Сомневаюсь. 40 баксов на человека включая перелёт я даже Египта не видел. Самый дешёвый Египет видел по 50-60 баксов на человека.
Давай ссылку на туроператора.
посмотрите цены здесь www.podariotdyh.ru задайте параметры отдыха ,
может в Венгрию, на термальные озера? В пещерной купальне не бывает летних и зимних сезонов. В галереях всегда весна, независимо от уличной жары или лютого мороза. В этом уникальном для Европы природном бассейне приятно плавать, нырять, дышать чистым воздухом. Показания к лечению – заболевания опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, сердечно – сосудистой системы, желудочно-кишечных заболеваний
а чё?дешевле тока на даче или в деревне у бабушки!!!
Венгрия

Только цен нет. В среднем от 100$ за 3-4 дня. То есть 900-1000$ за месяц + на Duty Free останется!
Арина Фомина Давай ссылку.
Откуда? Когда? Скока персон? пойдите к туроператору и пусть вам составят индивидуалку под бюджет, а нпши советы - гадание на кофейной гуще. сейсас предложение есть, а завтра все раскупиль. Выход - лично прогуляться к специалисту.... и Вам поставят диагноз..
Арина Фомина Из Киева.
Двое.

А Горящий тур насколько дешевле?
Езжай в США. Всё равно они скоро нападут. Так хоть в комфорте улетишь туда.