Отдых за рубежом
сколько стоит в Израиль на неделю с перелётом туда обратно на одного?
Сколько это 3700? И что можно смотреть в Эйлате и Нетании? Кроме моря ничего нет. Обратите внимание на цены в компании Эль-Аль. Лучше после 14 октября, так называемый зимний период, цены немного меньше. Сейчас очень жарко. Лучшее время для поездки конец октября, ноябрь. Праздники закончатся, туристов меньше и цены меньше. Все экскурсии можно заказать на место или по телефону. Цена на взрослого 175 шекелей-это собственно экскурсия и проезд. Поесть можно на каждом углу. О ценах писать не буду, это не дорого. Приличный отель 300 шекелей. Можно найти и за 2500 долларов, кому что нравится. А от моря до моря -на рейсовом автобусе, идут по расписанию или на маршрутке. Можете заказать всё заранее по телефону или интернету. А ещё можно снять маленький домик в кибуце, со всем необходимым. То есть можно организовать отдых не прибегая к услугам посредников, не переплачивая.
Чтобы иметь общее представление, посмотрите сайт фирмы НЕВА WWW.NEVATRAVEL.RU Наверху нажмите АВИАТУРЫ. Затем найдите Израиль и ткните в нужный тур. Только смотрите внимательно - бывает, что некоторые туры идут без стоимости самолета.
в прошлом году экскурсионный тур Эйлат-Натания стоил 37 000 на 1 человека.
На сайте tutu.ru
26.08 чт вылет
Astral Briza 3*Эйлат /SGL Standard1 paxBB7 ночей 8 дней 38160 рб на человека
Звоните фирма Блю Скай зовется 363-35-59