Отдых за рубежом
Подскажите систему для самостоятеленого брнирования отеля за рубежом, проверенную вами
booking.com, venere.com, а отзывы всегда смотрю на tripadvisor.com.
www booking com
www hostelworld com
www hostelbookers com
www hostelworld com
www hostelbookers com
Делаю это часто. Удобнее на сайте самой гостиницы, т. к. деньги не снимают сразу и можно отменить за 1 сутки без штрафов. А все системы бронирования, как правило снимают полную оплату в момент бронирования и при отмене удерживают долларов 20 за свои услуги.
Expedia. (www.expedia.com) Некоторое время назад регулярно пользовалась для бронирования отелей в США и Гонконге. Также бронировала авто и разок покупала авиабилеты, т. к. авиакомпания российские карточки не принимала, пришлось купить через Экспедию чуть дороже. Впечатления - супер, никогда никаких проблем. Жаль только, как и прочие системы бронирования, деньги за отель списывают сразу и за отмену штрафуют. Потом у меня этот сайт стал откровенно глючить, да и с опытом научилась искать и бронировать всё напрямую, иногда захожу на Экспедию для ориентира.
Попробуйте www.kayak.com, эта система бронирования выдаёт максимум инфы по билетам, отелям, авто...,т. к. фильтрует все источники. Да ещё дают возможность сравнить с другими такими же крупными системами, включая туже Экспедию. Устанете выбирать:)) ) Причём, сами они вам ничего не продают, а переправляют вас на сайты тех, кто предоставляет услуги.
BOOKING COM
или напрямую через сайт отеля
www.podariotdyh.ru посмотрите здесь
booking.com и hotels.com
там искать отели.
сравнивать цены с ценами на сайтах отеля и бронировать откуда дешевле
там искать отели.
Не мной, но друзьями проверено. иглобе точка ру