Отдых за рубежом
Кто был на Пхукете.На Патонге море чистое?
Короче, езжайте в пригород Паттайи. Гораздо интереснее и море чище, чем на в районе пляжа Патонг.
если относительно Паттайи то очень чистое.... а если пляжа Сурин на Пхукете то не очень. Я не раз летала на Пхукет и всегда беру места Карон или Ката - близко к Патонгу но море чище и народу меньше.
Патонг - очень интересное место, много всяких развлечений, кафе и ресторанов, море, по сравнению с соседними бухтами грязноватое, но не грязнее, чем в Сочи. Народ приезжает из других бухт вечером развлекаться, а из Патонга в соседние бухты ездит на пляжи. Нужно для себя сделать выбор, что вам больше нужно развлечения или море.
Пляж соседней бухты Ката

Пляж Патонг грязнее чем Карон (мы там отдыхали отель карона вилла очень понравился) но на пукете иногда присутствуют в воде так называемые "водяные комары" это какие то моллюски которые щипаются они невидимые и безопасные но неприятные
На Пхукете просто супер! Белые песчаные пляжи не оставят равнодушным никого! А море-вообще супер!
как интересно у девушки Полины получилось увидеть на Патонге белые песчаные пляжи!!!! Море там очень грязное-но это я считаю единственный минус Патонга. Так что если вы хотите просто поваляться на пляже и покупаться в море, то советую вам выбрать другое место. А так на Патонге мне очень понравилось - весело и живо, клубы бары и т. п. И вообще я считаю Пхукет одним из самых лучших мест для отдыха!!!