Отдых за рубежом

Вам приходилось подбирать попутчиков на сайтах? Понравилось, или разочаровались? Какие сайты посоветуете?

Поиск попутчика. www.mahnem.ru
На этом сайте люди ищут попутные машины и попутчиков в своё авто, а также просто в поездки. А ещё на www.tury.ru в разделе Пара В Тур. И тут же на мейл-ру в разделе Путешествия-Попутчики.
Плюс лишь 1 - удешевление проживания. В групповом познавательном туре, когда все в едином порыве носятся по достопримечательностям, а вечером отрубаются без задних ног, это вполне приемлемо. Я сама в туре по Чехии жила с девушкой - случайной попутчицей и всё было просто супер!
А на пляжном отдыхе вы рискуете получить дискомфорт, который сведёт на нет удовольствие от сэкономленных денег. Лучше чуть переплатить и быть себе хозяином.
В вашем случае, конечно, спишитесь с людьми, летящими в те же края. Будете ненавязчиво общаться, а жить каждый в своём номере.
Неля Гурская
Лучший ответ
Я искала попутчика не в целях экономии, а ради общения. Сайтов полно. Нашла девушку с такими же целями. Отлично протусились неделю вдали от Родины!
Рома Сааков
В ТВ-программе "Час суда" с П. Астаховым было слушание о деле, когда туристка предъявила иск к турфирме по поводу некачественного поиска попутчика. Суть в том, что 2 дамы в целях экономии сняли номер на двоих, но т. к. познакомились заочно, ничего друг о друге не знали. В результате одной надо спать в 9 вечера, а вторая гуляет почти до утра с мужиками, приводит их в номер, курит в комнате и т. д. А крайним оказалось агентство, на чьём сайте они познакомились. Вот так! А Вам, если едете с ребенком, лучше познакомиться с такой же мамочкой на женских родительских сайтах
В Путешествиях на мейл. ру есть такой сервис! А то что в "Часе суда", то это фигня! Сайт за ваш отдых не отвечает,
когда я первый раз ехала одна отдыхать, мне было не по себе. и тут мне подруга - директор турагентства, от которого я езжу, говорит: у нас едет девушка.. . с мамой и с ребенком. Они не против взять тебя.
Я так впечатлилась подобной перспективой, что уже несколько лет езжу одна :))))))))))
мы приехали в отель и там уже познакомились А если номер на двоих, то лучше найти дома среди друзей или родственников. С нами летел друг он был сам в номере на 100$ дороже путевка. Попробуйте на сайтах лететь ведь не завтра есть время пообщайтесь.
лучше не стоит одна моя знакомая нашла себе попутчицу та толком не отдыхала и другим не давала вечно с не довольным лицом короче весь отдых бы испортила если бы в отели не нашла себе веселую компанию.. . переплатите но отдохнете без разочарований!!))))