Отдых за рубежом
На каком сайте лучше искать попутчиков для отдыха
Есть множество сайтов и форум Винского и Попутчика нет и др. Чтобы "не попасть" нужно искать попутчика из своего города и несколько раз с ним встретиться в разных ситуациях.
На сайтах знакомств.
Со мной женщина отдыхала на Пхукете в прошлом году, так вот ((( нашла она себе попутчицу на " Туры ру", та из номера не вылезала и пила весь отпуск, либо у бассейна пивком похмелялась)) ) Мне ее, бедную было очень жаль ((( она все на пляже ко мне подсаживалась и плакалась!
дам совет: НЕ ИЩИТЕ ПОПУТЧИКОВ, а заодно и приключений на ...Сэконмите 10 т. р. и легко испортите себе отпуск. Насмотрелась я на этих СЛУЧАЙНЫХ отдыхающих в одном номере, поэтому вам говорю: познакомитесь ТАМ, на пляже, в ресторане-баре-дискотеке... Вы в любое время можете уйти к себе ОТДЫХАТЬ, не портить себе нервы ЕЖЕМИНУТНЫМ ПРИСУТСТВИЕМ ЧУЖОГО ЧЕЛОВЕКА с его вредными привычками...
если вы одна и хотите поехать отдыхать, но не знаете с кем, можете попробовать эти предложения от surfsupcamp.ru
Серф и кайт лагеря для взрослой аудитории по миру.
А на отдыхе можно уже найти с кем отдохнуть разок другой
Бывают разные случаи с попутчиками, с плохими ситуациями пока не сталкивалась, слава богу. Главное - как можно поподробнее узнать человека, с которым Вы собираетесь отправиться в путешествие. Созванивайтесь, списывайтесь и тд. И обязательно обсудите цели вашей поездки заранее.
Искать можно тут - Team2.travel
Здесь хорошо составлены объявления, плюс за сервисом следят, так что шанс разочароваться низок
Искать можно тут - Team2.travel