Отдых за рубежом

Зачем люди ищут попутчиков в туры и хотят лететь непонятно с кем?

Всё познаётся в сравнении. Сначала кажется, что страшно лететь в путешествие одному, а потом оказывается, что реально СТРАШНО с кем-то совершенно тебе чужим. Кем-то, кто тебя не понимает, до хрипоты и визга навязывает своё мнение, кто тебя раздражает нытьём и бухтением с утра до вечера...
А отдыхать в одиночку очень даже удобно. Я вообще никаких минусов не вижу, кроме переплаты за номер. Но я для себя считаю, что это ДОПЛАТА за комфорт.
Lioki Lonkin
Лучший ответ
ты представляешь, каково лететь в одиночку, когда даже поговорить не с кем?
А!
Алексей !!!
Masha Zmurko А познакомиться на месте?
1. Из соображений экономии, место в двухместном номере дешевле, чем одноместное размещение.
2. Некоторые боятся и стесняются ехать одни и готовы поехать с посторонним человеком, лишь бы не в одиночестве.
Гулден Курсарина жить с чужим человеком.. бэээ
Tatiana Vrabie Дешевле=то оно дешевле, но после того как мне в соседи турагентство определило пердящую неряшливую старуху, которая своим храпом не давала спать, я решила, что лучше буду платить дороже, зато никто не будет вонять рядом и хватать мои умывалки, потому что своих мало осталось
Всё, что Вам надо знать - это что все люди РАЗНЫЕ. Если Вы, к примеру, вполне можете обойтись в поездке без спутников, то есть люди, и их не мало, которые испытывают вполне ощутимый дискомфорт, находясь в одиночестве да ещё и в новом месте, а то и в новой стране. При этом далеко не все могут по тем или иным причинам поехать вместе с друзьями, знакомыми, родственниками. У меня, к примеру, периодически такая проблема возникает и приходится в одиночку ехать. Я к этому отношусь нормально, но вот авто, к примеру, обходится на одного уже в разы дороже, чем если едешь даже небольшой компанией. Ну чем не ещё одна причина желать поездки с кем-нибудь?
Ирина Волкова
Валентин Кузьмичёв И с незнакомым тоже? Александр, никогда не поверю, что вы объединитесь ВДРУГ со случайным и абсолютно незнакомым товарисЧем....
Очень многие люди элементарно не знают иностранного языка, поэтому ищут попутчика, который может объясняться
Или же человек органически не в состоянии быть один в чужом месте
Никита Авдеев
Недооценивают неприятности, которые может принести неизвестный попутчик.
Наталья Ерёма
экономия на проживании.
Честно говоря, сама не раз озадачивалась, читая вопросы о поиске попутчиков.... Стреляйте, не понимаю, как можно пустить ВДРУГ в свое личное пространство абсолютно незнакомого СЛУЧАЙНОГО человека. Который, к тому же может оказаться как банальной свиньей в проживании, так и обыкновенным мошенником.
Кроме как финансового жлобства, причины придумать не могу..
На тему "поговорить не с кем" лично меня один из ответчиков точно повеселил... Как раз, когда летишь с кем -то, общение практически ограничено этим (или этими) кем -то... А вот когда путешествуешь одна, то, смеюсь, от самолета до бесконечности сплошные знакомства и диалоги.... Кстати, благодаря некоторым из них потом и формируются следующие маршруты поездок....
Любовь Минякова Я бы вам и 100 плюсов поставила)
*леночка * СтОит, рискнуть и сделать так, как мечтается, как человек сразу начинает ценить и себя, и своё личное пространство, и свой отдых, и деньги, на него потраченные. Всего 1 испорченный отпуск- и вот ты уже готовый путешественник- одиночка! (Увы, это я! И даже не через интернет знакомилась... Просто очень МАЛОзнакомый человек.)
Что бы сэкономить на стоимости поездки.
И что бы скучно не было.
Гулден Курсарина а если попутчик будет скучный и пердящий? тем более можно познакомится с кем то и в самом городе/курорте ит д
я бы с незнакомым человеком не поехала
Когда их "обувает " попутчик, то они уже ездят по одному.
Чтобы сэкономить на размещении: тур с одноместным размещением выходит чуть ли не в два раза дороже тура с "номером на двоих".
Вера Доровская
Гулден Курсарина жить ходить в туалет и мыться с чужим человеком.. мне лично противно. а вам?
Тоже этого не понимаю. Был печальный опыт. Сейчас одна путешествую
Чтобы было весело