Отдых за рубежом
безопасно ли искать попутчика через интернет для поездки заграницу?
да, я сама лично как то искала, правда, сразу оговаривала, что проживание в разных номерах, не знаешь ведь человека, дело даже не в том, что опасно не опасно, а просто какой человек окажется, и потом придется мучаться с ним в одном номере: -) я через инет познакомилась с двумя девчёнками обменялись фотками, созвонились, договорились об отеле, прилетали и улетали, правда не вместе, а в разные дни, встретились уже на месте в отеле хорошо отдохнули теперь отлично общаемся: -)))
смотря на кого нарвешся!
как повезет
- раньше - наверно - через газетные обьявления - таких искали...
вполне безопасно, только встретится лучше заранее, чтоб потом сюрпризов не было
Абсолютно безопасно. Ведь люди по большей части все такие хорошенькие
Думаю не очень то и безопасно, в наше то время, а ты куда ехать хочешь, мож нам по пути???
Мне повезло, на одном из сайтов типапопутчикточкару познакомилась с девушкой, с которой вместе ездили в Италию дикарями, теперь дружим...
А зачем искать попутчика? чтобы сэкономить сотню евро на оплате номера, взамен получив необходимость согласовывать действия с чужим человеком? Чемоданы сейчас ездят сами, их нести не нужно, все давно убедились, что за границей безопасно, а если скучно - можно на месте познакомиться с кем-то.
смотря что, попутчика или спонсора
Знакомства через интернет можно сравнить с рулеткой. Если вы в душе экстримал - рескните: -)
А ты куда собралась????
очень опасно! можно нажить себе такие проблемы!
Нет!!!
Думаю это не самое страшное в жизни... .
Вы, наверное, догадываетесь, что самое безопасное - НИЧЕГО не делать и НИКУДА и НИ С КЕМ не ездить. А лучше вообще лежать ...на кладбище (ведь к тому моменту уже ВСЕ, что могло, СЛУЧИЛОСЬ!))) )
И еще, чем больше Вы чего-то боитесь, тем больше вероятность притянуть ЭТО в свою жизнь.
Человек всегда собирает доказательства своей ПРАВОТЫ, т. е своих убеждений.
ПОЭТОМУ все зависит от того, в подтверждение ЧЕГО Вы сейчас задали этот вопрос:
или же получить "успокоительные" отзывы от людей и потом, когда что-то произойдет (хорошее или плохое) , Вы скажете - "НО они же мне говорили, что все будет плохо/хорошо!! ! Вот и верь после этого людям!! "
или ...Решать только Вам.:)) )