Отдых за рубежом

Безопасно ли ехать с попутчиком из интернета?

Еду в Европу, написал попутчик, живет в Европе, работает в дип. миссии. Прислал фото, скинул маршрут, едем на его машине. Собираемся встретиться в Мск. Безопасно ли ехать с подобными попутчиками? Или лучше одной?
Ёпти, смелая ты.... жаль только что таких смелых частенько потом в лесу расчлененными находят.
Kris Sergeevna
Лучший ответ
из дип. миссии ищет попутчиков по инету ...эту уже странно ...найдите женскую компанию ..зачем вам подозрительный мужик ))
>> Безопасно ли ехать с подобными попутчиками
всякое бывает. лучше ехать с тем, кого действительно знаешь.

>> работает в дип. миссии.
ну так проверьте. наверняка сайт есть, имя или фото в сети найдется.

+ если уже решитесь, то должны известить всех и вся. . указать номер, сделать реальную фотографию и тд и тп.
Работает в дипмиссии и ищет девочек в инете? У него при таком роде деятельности, должен быть батальон баб в реале, жених-то завидный. Вся эта подозрительная затея как-то дурно попахивает. Скорее всего, это сутенер, поставляющий девочек в бордели.
Ага прямо все кто в дип. миссии на машинах ездят и попутчиц берут с интеренета. Какой нубудь работяга охотник до компании и халявного секса.
Игорь Гонохов
Дипмиссионерские робята в неете баб не ищут, у них по звонку такого добра хватает, а внете таких веселых мальчцов тоже хватает, так что пообщаться надо на месте, тут порой и соседки сомневаються в .. чистоте жеоланий. Так что думай тетушка думай
практика покажет
Будьте бдительны, следите за документами, деньгами и ценными вещами. Сфотайте попутчика и номера машины, вышлите подруге на мыло. Машина м. б. арендована. Скорее всего при оформлении аренды предъявлялись права. И вперед за приключениями.
Афина Приониди
вот если бы он сказал, что безработный и такая поездка из экономии ..можно было бы поверить ...а так он ищет даму легкого поведения ,,никакая полиция не будет разбирать ваши разборки, на вопрос -добровольно ли Вы поехали -Вы скажете-да .и что хотите ...
если Вы едите за свои деньги -то не понятно зачем Вам попутчик мужчина ..скажем прямо-партнер по сексу (а если у Вас разные представления что хорошо, что плохо.. ) если именно это и нужно -то вперед ...
Любовь Егорова
лучше одной. Во- первых, действительно неизвестно что это за человек. Во- вторых, даже если он не маняк и не араб) , то он тоже может здорово подпортить отпуск.... может, вам нравятся совершенно разные вещи. Он захочет направо, ты налево. Нафига эти радости?? ? Проще самой взять тачку, в европе дороги хорошие... .

если уж так интересно что за тип- пересекитесь с ним в какой- нибудь кафешке
ппц, наивная такая)) ) Либо у тебя давно не было секса, либо ты сводки новостей вообще не читаешь, 90% маньяков выбирают свою жертву в инете
если Вы любите приключения, то будьте готовы ко всему.
Если трахаться любишь, ничего опасного, наверное для этого он тебя и нашел, а годков то ему сколько?
Saha Никанов
так обычно и пропадают девушки... он у тебя ещё и паспорт возьмёт! зачем испытывать судьбу? или едь одна. или с проверенными людьми
...чужой опыт- не опыт)))
Бехруз Файзиев
я, при всей моей безбашенности, так и не рискнула.
уж слишком недоверчива
Юрий Шендин
я бы постремалась.... так как мало кому доверяю... тем более из инета
Фёдор Иванов
Решение принимаете только Вы. Насколько Вы уверены в человеке, отсюда и делайте выводы.
Я бы не поехала. Одна дип. миссия уже настораживает.
Неоднозначная ситуация. Я бы на всякий случай перед отъездом проверил его документы. Сфотографировал и ммс отправил родным или друзьям. Ну и хорошо бы знать язык стран через которые едете, что бы быть в состоянии разрулить ситуацию.
Счастливого пути.
Роза Иванова
думаю нет 1 в европе мало чего может случится
Инга Инка
Я думаю лучше не надо, но выбор твой.
Ы*
Ыыы ***