Отдых за рубежом

безопасно ли ехать в этом году в Одессу?

хочу отдохнуть с ребенком (2года). живем в Москве, но гражданство Казахстан. внешность европеоидная! безопасно ли ехать на отдых в Одессу?
Ну если ты готова что тебя изнасилуют и ограбят только за то что ты москалька - то езжай... но ребенка то хоть пожалей!!!!
Орынбек Таджибаев
Лучший ответ
Ольга Молдыбаева гражданство Казахстан. паспорт казахский
Я бы не рискнула поехать. Там ошивается куча правосеков, которым только дай повод поиздеваться над тем, кто приехал из Москвы. Что, других мест для отдыха нет?
Влад Лисицын
Ольга Молдыбаева то что у нас паспорта граждан казахстана роли не играет?
Лично вы никакого интереса ни Ярошу ни "рускаму миру" не представляете, если сами не полезете в пекло. С таким же успехом вас могут взорвать во Внуково или расплющить в московском метро на недовинченных гайках рельс. Войны, Буков и Гиркиных там нет, но сейчас не меньше чем в Москве на оппозиционных шествиях силовиков. Так что если хочется - езжайте. Там есть Затока, наверное и какие-то другие уютные места на море. А нормальным людям, желающим заработать на туристах рады везде. И за русский разговор в рускоязычной Одессе не побьют, просто не удивляйтесь, если будут отвечать на мове - понять всё равно не сложно
Леди Айс
Ольга Молдыбаева ходят слухи о том что в Одессе летом войну организовать собираются, это правда?
Думая стоит сто раз подумать, ехать в Одессу или нет. Безусловно владельцы жилья вам будут рады. Но просчитайте и такую возможность, что в Одессе поправляют массово летом здоровье и "свидомиты" , для которых слова "Москва" , "приехал из Москвы" означает, что это враг, которого надо убить, растерзать, избить, отнять, унизить.
Ну и нарветесь на такое " свидомое чудо" случайно? Ну и что дальше? Массовая радость от отдыха? Хорошо, хоть здоровье не испортят. Понятно, что такое шанс невелик, но он есть!
Чего ради рисковать собой и ребенком ?
Канат Ержанов
Ольга Молдыбаева то что у нас паспорт граждан казахстана роли не играет?
Смотрела видео из Одессы на ютубе прошлым летом, там море "цвело" прямо около берега и никто не купался.
Егор Воронин
Там всё нормально. Всегда приятно отдыхать в стране, где уровень жизни пониже.
Никаких проблем для поездки не вижу. Не слушайте маразматиков, написавших здесь
Елена Зайцева
тогда на всякий случай ..
Ха ха Телика насмотрелся ..тогда лучше не едь, а то мы любим детей 2 летних
Nurali Praliev
Туристам везде рады. Особое внимание обратите на одежду, чтобы расцветка была не провокационная.
Цветовая гамма не должна повторять российский триколор и георгиевскую ленту.
Не открывайте кошелек когда рядом не знакомые люди толпятся в очереди или на улице.
Не пользуйтесь иностранной валютой крупных номиналов.
Избегайте много людных скоплений и не прогуливайтесь в ночное время без сопровождения.

Ну и не забывайте, что вы находитесь в стране, которая считает что воюет с Россией и ни кого не пытайтесь в этом разубедить.