Отдых за рубежом

Люди, в Турцию безопасно ехать в этом году, как вы думаете? Может кто уже съездил? Спасибо

думаем с детьми, брать тур или нет в Анталью?
Olga Galits
На прошлой неделе вернулись из Алании, даже еще дальше были - 30 км от города. Все спокойно. Нет, можно поехать на границу с Сирией, конечно. Или целеустремиться в Анкару на митинг...
Анатолий Стародубцев
Лучший ответ
Я был этим летом в Анталье (в июне) ничего опасного я там не обнаружил. Все как всегда, море, солнце и тд.. Если кто то видит в этом опасность - это его право
Olga Galits Спасибо, мыс детьми привыкли там отдыхать, а в этом году что-то боязно
Ольга Гаврилова В июне ещё намёка не были ни на что!
Чего опасаетесь то? Террактов? Так они в любой стране могут быть, тут уж как повезёт.
я был месяц назад. проехался от антальи до текирова по пляжам, шухера НЕ заметил. теперь через 1.5 месяца повторно. спасибо шумихе, меньше народа будет))
Arif Sultanov
не безопасно.
Dimon Krikbaev
блин, ну хоть карту посмотрите, где там воюют и где курорты.. это тоже самое что бояться ехать в москву, потому что на украине война! на курортах вообще ничего не происходит.... куча народу там отдыхает сейчас и ценник далеко не низкий, я пытаюсь маме купить тур \это просто жесть (( еще курс подскочил нехило...

"чему быть того не миновать".
Камикадзе? Ещё и с детьми. Там хз что творится. И никто гарантии не даст что полномасштабная война не начнётся.
Olga Galits В Сирии вообще-то, не там. Но спасибо за ответ :-)))
Успокойтесь вы уже с этой войной. Что вы как маленькие дети. Посмотрите расстояние на карте. Никому вы там не нужны. Шанс, что нападут на ваш отель, один на миллион. Теракты могут быть в любой стране и в любом городе. Даже в вашем. Летите и отдыхайте спокойно. В нашем отеле была охрана на входе и на пляже. Во всех туристических зонах спокойно и все они охраняются. Можете даже на экскурсии ездить.