Отдых за рубежом

2 русские девушки в Турции. Безопасно?)))

Андрей Архипов
Безопасно.
Во всяком случае, ночью на улице двум девушкам безопаснее в Турции, чем на Родине.
Понятно, что голову с собой в отпуск брать надо, и не пренебрегать заветами мам и бабушек о том, что у незнакомых дядь конфеты брать нельзя.
Турки прекрасно понимают слово "нет", и несмотря на большой энтузиазм, они не переходят рамок приличия. (О вараинтах, когда девушки сами неизвестно куда поехали, речь не идет) .
А если просто отдыхать на территории отеля, ездить на экскурсии или гулять по городам, никаких проблем вообще не возникает.
Мамед Танибеков
Лучший ответ
Да никто вас там не тронет. Девки сами на турок лезут.
Думаю, что да. , если с турками знакомиться не будут.
Если ни к кому приставать не станете, то безопасно, ну, а если ищите приключений, то найдете, на свою голову и прочее...
что значит, опасно, безопасно, будут искать приключений, то и дома им будет опасно, будут вести себя осмотрительно, то и там проблем не будет, не провоцируют пускайи всё будет хорошо
Для турок?
Рада Невзорова
Там их столько... русских девушек....)))))))) ) Турки уже привыкли, не волнуйтесь!
Имеется в виду безопасный секс? Тогда да.
Ага, и чем ночнее и пустыннее улица - тем безопаснее и безопаснее.
моя двоюродня сестричка с подружкой шляются то в Турцию, то в Египед.. . пока живы-здоровы. здоровы по внешним признакам во всяком случае :))
Mihail Popsoi
А что в Турции творится??? По моему там все спокойно! Езжайте и не переживайте! Я одна ездила, все в порядке! Кошка права, они понимают слово "нет", ведите себя хорошо, и все будет гладко.
вы сами как думаете ? ))
Сейчас нигде не безопасно. Опасности могут быть где угодно.
А в Турцию лучше двум девушкам не ездить. Покуда в стране такое!!!
Stanislav Proseanoi
В алании местная турецкая молодёжь придумала новый прикол:
приглашают наших дурочек вечером в бар-ресторан в городе, "поедем на авто, танцы-шманцы, все коктейли за мой счёт". Незаметно подливают в коктейль, какую-то дрянь (клофелин, экстази) , а поскольку все коктейли с ароматными наполнителями, то вкус наркотика НЕ ощушается". Потом она вырубается и её везут на авто на дикий пляж, там таких полно. потом 5-6 потных немытых турок её сифонят. во все отверстия. Местная полиция и гражданские в эти дела Никогда не вмешиватся, просто прикалыватся со смеху.
В полицию идти бесполезно - экспертиза будет длится дня 2, да и власти могут обвинитьв употреблении наркоты или в проституции, пока просидишь в полиции твой самолёт улетит!
ЧУЖАЯ страна !
Говорят эти фокусы кавказци придумали, а потом научили турков.. .
Думайте сами - бесплатного НЕ бывает, за всё надо им платить. !
Хотя, обвинять конкретно всех турков в уголовщине наверно и не стоит, Такую разводку могут и в Москве и в Сочах организовать !
Будьте осторожны !
Наиль Вахитов
Как повезет
Все зависит от того на сколько вызывающе эти девушки себя будут там вести=)
**
*мирас *
2 туркменские девушки в Росии безопасно ?))))
пиля России
всё от вас зависит!!!