Отдых за рубежом

почему у русских девушек популярно отдыхать в турции? вы тоже там отдыхаете? или "всё включено" главное?

Денис Кутлаев
Большинство населения монархического РФ бедны и живут впроголодь.
Хотя бы в Турции есть возможность бедным подкормить себя и продержаться год.
Баха Боранбаевич
Лучший ответ
нет не отдыхаю и не собираюсь даже если мне подарят путевку
Турка попробовать хочется.
Андрей Волков
Поверь! Русских бабушек гораздо больше отдыхает в Турции .чем русских девушек ))) А мы отдыхаем и в Турциях и Египтах и Таиландах ))) И где всё включено и где всё ВЫключено )))
Руслан Сатаров
Элементарно, Ватсон: там в пять раз дешевле, чем на Ибице и в десять, чем в Майами.
Потому что мне интересно. Есть что посмотреть, вкусная кухня. Предпочитаю без всё включено.
Ольга В
Динара Бахитова В Турции такого полным полно...
Не хотите всё включено??? Есть всё выключено...
Обострившиеся всвязи с каникулами мальчиши ( недочитавшие даже приключения Чиполлино до конца, судя по текстам вопросов ) , а ничего, что в Турции, помимо русских деУшек еще отдыхают немецкие, английские, испанские, чешские и даже китайские деушки и т. д.. И со все включено, и с все выключено. Беспокойтесь за себя. И на всякий случай, открою страшную тайну всем явно обострившимся мальчишам - русские деушки и не в Турции тоже отдыхают. И с оллом и без него. И с мальчишами и без них. Весело и симпатишно. А дебилоидные ненужные вкладки созерцайте сугубо сами...
Ни разу не была в Турции. И пока не планирую туда ехать.
Там самый дешевый курорт.
Света Петрова
Николай Паршков ошибаетесь.
там видимо дешево и и тухлой еды и паленых виски полно- видимо этих девушек не могут обеспечить мужья и бойфренды на нормальный отдых.
Ольга В Конечно не могут. Мой работодатель улетела в Турцию с ребёнком. Наверное не может себе позволить другую страну с ее-то многомиллионным доходом))))
мне лично Турция не нравится. Потому что туда летят все... И пьют много.
Дарья Огорова
Бух - курорт. Больше там делать нечего. Зато сколько понтов! Я за границей!
Ольга В А речь была о конкретном курорте? Упоминалось только название страны. По стране еще и ездят с экскурсионными целями. Да и на олле не все пьют.
Николай Паршков Вы серьезно?
И не стремно так вот, на всеобщее обозрение показывать пробелы в образовании?))))
А сам то где отдыхаешь, в деревне у бабушки?
Olga Zagurovskaya
без визы, дешево, лететь не долго
Потому что туда дешевле слетать и сама жизнь дешевле, как и в Тае, по сравнению с другими странами
Причом здесь именно русские, из других стран тоже очень много. Нащот самого дешового... Это зависит как отдыхать и где. Можно в Турции отдахнуть наравне с Мальдивами. Русские больше привыкли выбирать эконом варианты
Николай Паршков Прям вот все русские привыкли?
За себя говорите, за всех не надо.