Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Турции? Девушки, кто ездил в Турцию? Был роман с турками? Как думаете, они бабники?

Макс Russia
Турчанкам строго запрещено вступать в интимную связь с мужчиной до свадьбы, а свадьба может состояться только в том случае, когда жених накопит достаточно денег. Те мужчины, которые не могут быстро разбогатеть, живут без секса много лет.
Туристки для этих нищебродов на самом деле просто спасение от спермотоксикоза (да еще и бесплатное) Другими словами туристки для местных мужчин просто подарок судьбы. А дареным лошадям в зубы не смотрят, так что если приезжая дама позволила ему просто подержать себя за талию, это уже для турка праздник души. Именно в этом вся причина чуткого отношения турков, а не в "лебяжьих шейках и коралловых губках", как они утверждают. И нужно быть готовой к тому, что в любой момент ваш турецкий поклонник может забыть о вашем существовании и найти себе кандидатуру еще более сговорчивую и менее затратную.
Александр Кириченко
Лучший ответ
Надежда Яковлева Это может в деревнях или глухой провинции так. А в крупных городах эмансипированные турчанки ещё как до свадьбы погуливают, похлеще славянок.
У них все просто, говори такой-то набор слов, и дама должна стать благосклонной. Если дама сомневается, скажи еще такие слова.
И богатая дама не откажет в подарке такому любезному мужчине и даст ему долларов, ведь дома у нее есть еще. Или есть мужчина, который ей дает доллары. И он даже может жениться, ведь он так искусен в любви, так нравится, и дама увезет его в Европу, где он станет богатым человеком, потому что всё имущество дамы будет - его. Будет в хорошем костюме заходить в красивые здания, держать в руках много денег, покупать, что хочет. Ведь если у дамы есть муж - зачем она тогда едет в Турцию, наверное, для любви и страсти.
Надо познакомиться с дамами в разных отелях и говорить им такие слова.
И обязательно надо иметь красивую мужскую прическу, иначе - чем он внешне обратит на себя внимание.
Ro
Roza
Отдыхали.
Не было романов.
Турки разные - есть бабники, есть альфонсы, есть обычные. Как в любой стране.
Диана Расулова
Обидно быть второй... третьей... в жизни мужчины и безгранично больно осознавать что ДО тебя была овечка или ослик))) Нет?
с турками романов не бывает!
только секс!
Ольга Кичакова
Павел Новокрещенов Ну вот ее и поебли.
Надежда Яковлева В основном да, но и русско-турецких семейных пар довольно много.
мы лучше
Макс Russia Любопытство-интересная вещи
Отдаться хочешь?
Ответившие ранее, вы реально считаете что турчанки до свадьбы не занимаются сексом, смешно честно слово, если только в глухой деревне. Почитайте хоть Музей Невинности Памука или фильмы о современной жизни посмотрите, а не ВВ... Да турки бабники, тем более на курорте, на курортах почти все мужики бабники не зависимо он национальности..
Dina Tomilovskaya
Александр Кириченко Занимаются. Но они в большинстве своем далеко не дуры, чтобы отдаваться реально безденежному и бесперспективному соотечественнику, который не может позволить себе элементарно снять проститутку. А уж проституток то в этой, якобы мусульманской стране навалом. Сама была в шоке после посещения Стамбула - шлюху там можно встретить на улице прям средь белого дня. И во всех гостиницах по телику можно смотреть порнушные каналы.
Туркам их вера запрещает совокупляться со своими девушками до свадьбы, поэтому всех иностранок они рассматривают в первую очередь, как предмет для сексуального удовлетворения. Бывают романы и любовь, но с теми, с кем мужчины-турки как-то связаны по работе, учебе, соседство, что предполагает длительное знакомство и узнавание характера друг друга. Но это скорее исключение, чем правило.
Юлия Карабина
Таких девушек называют одним метким словом - Чернильницы. Хочешь обмокнуть свою тычинку в чёрное перо? Без проблем. Ехай в Турцию. Но я могу более чем уверенно дать понять тем кто ответит ниже что ты не за турка замуж собралась выходить, а за его страну) Ну и за содержимое кошелька, за работу и льготы в Турции)
Макс Russia Не собираюсь замуж на хачей
щас бы с макаками совокупляться.... лол вообще
Сергей Аде
Мы отдыхали и все нормальном, там очень красивые места, отдохнули мы на славу. Обязательно советую посетить достопримечательности Турции, которые вас точно покорят, различные храмы и места помогут вам разнообразить ваши будни и даже отдых. Мы заказывали хороший отель и там было все включено, желаю удачи.
Владимир """