Отдых за рубежом

девушки и турция

вот почему мы девушки каждый год ездим в турцию за поиском любви ведь знаем же прекрасно что им от нас надо но всё равно едем может потому что приятно их внимание ично я когда туда приезжаю чувствую себя какойто звездой
D:
Din4Ik :)
почему "мы"?
из-за таких, как ты, турки считают шлюхами всех русских девушек. только в Турцию за любовью и ездить - анекдот!
Сергей Кутиков
Лучший ответ
никогда не была в турции, но живу в германии и есть знакомые турки. никогда их как мужчин не воспринимала; ) да, поржать, поприкалываться и всё. и то там нормальных, которые никогда не пристают - пара человек.
на вкус и цвет, как говорится.. .
Видимо, Вам внимания не хватает, а хочется.

Мне всегда нравились гордые европейские мужчины, которые никогда не будут проявлять интерес. Тощие и творческие.. . вах)
Гулнар Нысан
да ну нафиг обобщат? вот такие как вы, за любовью едут вТУРЦИИ, а потом таких как я *лядями называют.... я между тем в любви не нуждась в Турциях, потому и не езжу туда больше, лучше туда, куда такие как вы не доберутся ездить: -)))
Да, ладно, лети теперь в Швейцарию! Там русских девушек тоже очень любят, но остерегаются, наученные горьким опытом: ломанулись туда за их бюргерскими денюжками наши соотечественницы. Только в отличие от горячих турецких мачо, скучноватые мужчинки там :( А по сравнению с мужеподобными швейцарками тоже будешь себя звездой чувствовать!
Людмила Шрамко
Надежда умирает последней, зато как самооценка повышается! Просто наши мужчины не так внимательны к женщинам ( конечно не без исключений).
Вадим Золотов
возможно ты и права, а я вот в турцию ездила с мужем...
George Bukhrashvili
Ну наверное некоторым просто не хватает мужского внимания и южные мужчины (турки в данном случае) они горячи
Set Ahuet' Morgan