Отдых за рубежом
Если девушка летает в одно и то же место (Турция) на месяц с интервалами через 2 месяца, значит у нее там есть мужчина?
Безумно нравится одна девушка, хочу с ней встретиться, но никак не получается, она говорит, что у нее никого нет, но часто летает в Турцию (не по работе!!!) и летает на месяц, потом проходит 1.5 - 2 месяца и она снова летит туда на месяц, просто для отдыха это слишком часто и что там можно делать месяц??? значит у нее там кто - то есть? Выскажите пожалуйста свое мнение, может у кого - то есть подобная ситуация?
Турка нашла. Многие наши девушки то и дело норовят в Турцию съехать...
Может, у нее там бизнес?
Иван Цзю
исключено
у соседки свой магазин и тоже начинала с турпоездок, куртки и обувь малыми партиями, пока не нашла постоянного поставщика А про секс надо спросить самому, мне вот не понятно это, если у вас виды на нее, вы хотя бы поговорили с ней за секс и прочие дела, мне вот чужие девушки до лампочки, даже соседки
Зачем мне придумывать причины для поездок совершенно чужого мне человека?
Найдите себе другую девушку, которая сидит дома.
Найдите себе другую девушку, которая сидит дома.
Это не девушка, а просто "Наташка".
Круглый год что ли ездит? Ну если бы у меня была возможность, я бы тоже так ездила, и без всякого мужика. Обожаю море.
Если летает часто - значит есть деньги. Продуманный какой - девушка нравится так он окольнымт путями еще чего то вызнает да фантазии свои выдумывает вместо того, чтобы за девушкой ухаживать. Или просто вместе с ней в туже ТУрцию летать)))
Иван Цзю
Да, она работает и хорошо зарабатывает, может себе позволить такие поездки, но вот она постоянно ездит именно в одно место - в Турцию, с интервалами 2 месяца раз в месяц, ей это место очень нравиться или там есть турок у нее, вот какое ваше мнение?
может у нее спросить, совсем не значит
Если она захочет, то САМА тебе всё и расскажет.
А вот если она узнает, то ты за спиной у неё справочки наводишь... да ещё и в "ответах"...
Забудь о ней, и только бога моли, чтоб никого не наняла тебя отметелить!
А вот если она узнает, то ты за спиной у неё справочки наводишь... да ещё и в "ответах"...
Забудь о ней, и только бога моли, чтоб никого не наняла тебя отметелить!
ей там весело
Иван Цзю
в каком плане?
А девушки спросить не судьба, может у неё там бизнес, или просто место нравиться, или родственники там.
Она наркокурьер.
Езжай вместе с ней в следующий раз.
Не обязательно там у нее постоянный.
Может быть, но не обязательно так
Может она просто челнок? )))
Проституцией там занимается, иначе что там делать месяц через полтора-два? А так она не врет, никого у ней там нет, они же меняются по десятку за день.
Не факт. Я тоже летаю часто в Турцию, но у меня там никого нет, просто мне там нравится, а на открытие новых направлений у меня нет сил и желания.
У меня ситуация такая же была, летал по работе 1 / 2 мес. в Турцию, на протяжении 2 лет. Это не означает что я должен свое отсутствие или работу с кем либо обсуждать. Если это определенный график, то возможно это своего рода БИЗНЕС у этой леди.
или кто-то есть, или бизнес мутит
звучит погано, удачи с этим (
Похожие вопросы
- Пускают ли в Турцию (Стамбул), если паспорт заканчивается через 2, а не через 4 месяца? Наличие обратного билета спасет?
- Куда лучше поехать в Испанию на 2 недели или в турцию на месяц летом и на месяц в англию тоже летом?
- Народ помогите!!!Кто был в Турции, сколько стоит на двоих на 2 недельке в августе месяце сгонять по деньгам?
- Зачем одинокие девушки летают на отдых в Турцию зимой?
- Так вышло, что еду туристом в Турцию в месяц рамазан. Что меня ожидает и как себя вести, что бы никого не обидеть?
- Кто летал на экскурсию в Израиль из Анталии (Турция) ? Стоит? Впечатления?
- Доброго времени суток! Кто летал авиакомпанией AZUR Air из Москвы в Турцию? расскажите, все действительно так плохо?
- Гонконг, Бангкок, Куала Лампур, Бали.. В данных местах в июне месяце сезон дождей будет? Или нормально ?
- В какое место Турции лучше всего ехать не для семейного отдыха, а так, чтобы были дискотеки, ночные клубы?
- скажите, стоит ли девушке одной ехать на отдых в египет? в турции отдыхала без проблем, но говорят арабы приставучие!