Отдых за рубежом

куда лучше поехать девушке одной? Турция или Египет?

если вы не будете давать повода для приставаний и т. д. вызывающей одеждой и поведением - то ехать безопасно.. ) выбирайте хороший отель и не ходите одной по улицам, если не найдете компанию..). .
из этих стран лучше ехать в Турцию, там как-то покультурнее, хоть турки и приставучие, но с арабами не сравнить.. ) удачи..)
Араик Мелконян
Араик Мелконян
30 690
Лучший ответ
Турки до жути любвеобильные, без эскорта рискуете попасть в переплет.
Хотя может это и ставится целью поездки?
=)
Какая разница Турция или Египет-для них всё одно ты- НАТАША !
Viktor Yurov
Viktor Yurov
62 892
дл одного чел. можно и покультурнее страну выбрать. не так дорого как для целой семьи выйдет.
в эти стрны одной лучше не ездить
Vladimir Shestopalov
Vladimir Shestopalov
49 637
Не.. ну, блин... такая красотка и собирается ехать одна. А чемоданы кто таскать будет :-)))
Sabina Ertaeva
Sabina Ertaeva
48 219
девушке, а тем более такой красивой, лучше одной в эти страны не ехать.
СЕ
Сергей Ершов
26 001
Гоа, Грецию, Канары-это места где я с женой гулял спокойно... А зверькам в Турции и Ебипте всё время хотелось накатить в репу..
Azamat Kulekenov
Azamat Kulekenov
16 991
Дома побыть...
в белакуриху, от туда ты точно вернешься здоровой!
Татьяна Бутова
Татьяна Бутова
12 320
Azamat Kulekenov Алтай сцуко классный!
Я бы не советовала искать приключения на свои вторые 90. Проходу ведь нигде не дают.
II
Ibragim Ismailov
8 270
И там и там нормально!
Просто, если вы любите погулять за пределами отеля, походить по магазинам, то лучше в Турцию (там все, конечно, будут подходить и говорить, что вы красавица и все такое, но вообще турки люди деликатные и ничего такого себе не позволят. Даже до руки не дотронутся без вашего согласия - просто поболтать любят, чайку выпить предлагают. Главное вести себя достойно, а не "ломаться" и не хихикать по типу "фу, противный, я девушка порядочная"!
А вот в Египте можно отдыхать спокойно только в пределах отеля (благо, территории у них обширные) или выезжать организованно на экскурсии и тогда тоже все будет нормально!
Просто, арабы - люди своеобразные, со своими понятиями в отношении женщин - они запросто могут девушку за руку схватить и затащить в свой магазин и там принудить что-нибуть купить!
5 415
девушке одной лучше не ездить
в Гренландию
В Турцию - можно. Если не хотите приставаний-ведите себя построже.
одной не стоит не куда ехать!! ! Шлюхой могут сделать!!!)) ) А вы девушка довольно симпатичная!!)))