познакомилась с симпатичной герлой, что летела с питера в один отель со мной (для сына в компанию... и номер ей дали рядом и встретили её на ресепшене.... Дура одноклеточная оказалась. То и делала, что себя фоткала и макияж боялась испортить... скучнейшая компания на один раз, больше не тусили-только здоровались....
С подругой беременной ездила в 99-м по Европе... переплевалась.. с подругой больше не общались....
С маман ездили в Тай два раза-переругивались
Сложно всё это
Отдых за рубежом
Вы ездили за границу с попутчиком из интернета?
я не то что из интернета ( на хрен мне чужие люди с их тараканами ), я просто попутчиков ( знакомых) терпеть не могу
Предпочитаю гордое одиночество= отдых !
п. с.
Не хотите испортить себе отдых - летите одна !!
Предпочитаю гордое одиночество= отдых !
п. с.
Боже избавь... Даже не с каждой из своих подруг рискну ехать, а тут чужой человек
Есть такая старая притча--о людях.. ".Ты его знаешь? нет, я с ним не был в пути. "..Мне хватило моей хорошей давней поруги на 2 недели в санатории--щёб насмотреться на то, что было годами глубоко сокрыто от очей-ушей-разума.. Больше никогда .
Да! И мы подружились, еще в другие страны ездили и дружим очень хорошо.
регулярно, на автобусе СПб-Хельсинки и обратно.
Все мы на нем-попутчики, все бронируем места в интернете
Виктор Хопрячков
и чё там делаете? одна (один)
Один раз. Больше не хочу.
Нет и не поеду с незнакомым человеком никогда... Потому что 10-ти дневный ОБЩИЙ БЫТ и РАЗНЫЕ ИНТЕРЕСЫ вызывает кучу недоразумений и в поездках с друзьями и родными людьми, а уж с чужим дык вообче.
И уж молчу про весьма вероятную возможность нарваться на обыкновенного жулика или бытовую свинью...
Ion Dima
+10000000000000000000000
Да ездила и не раз, практически со всеми с кем ездила общаюсь, дружу. Все общие интересы обговариваются на берегу, я знаю четко какую попутчицу я ищу с каким интересами и планами на отдых. Две мои самые лучшие поездки были именно с попутчицами
Нет никогда не ездил и не поеду, я сам по себе. Мне дома общего быта хватает.
Еще в 2006 году когда я собралась впервые поехать за границу, выбрала Таиланд, еще ни в чем не разбиралсь... и ТА меня подбивало поехать с попутчицей... Я еще была неопытная, согласилась. Созвонилась с этой попутчицей и она меня сразу же в "оборот взяла". Оказалось, что она типа бизнес делает, завозит орхидеи из Таиланда в Новосибирск, когда мы будем жить в номере, то там с пола до потолка будут орхидеи и я еще должна буду помогать ей с ним управляться.... Да катись ты, думаю... В общем заплатила за сингл и с тех пор... никаких попутчиков!!! Одной так хорошо, так замечательно! Даже с подругой, когда едем вместе, предпочитаем взять отдельные номера!
Назира Оспанова
Когда с мужем едем на пляжный отдых, то конечно вместе, но это другой случай!
нет и другим не советую) Черевато ...
Виктор Хопрячков
почему?
Конечно, мир полон добрых людей)