Отдых за рубежом
как покупать путевки если нашли попутчика по интернету?
Хочу поехать в Египет, а не с кем. Если искать попутчицу через интернет, а она окажется из другого города, то как же покупать путевки? Ведь ты ее даже не знаешь лично!
Нет никаких проблем: это может быть реализовано разными способами, но по-любому будет 2 договора: 1 ваш и 1 попутчика, только в условиях вы напишете что поселить вас следует вместе, каждый платит сам за себя 1/2 DBL и к бронированию агенту следует переходить только в случае оплаты и попутчиком по туру своей доли.
самое ужасное в этой ситуации будет если ваша попутчица окажется полной вашей противоположность. , покупайте сигл и не портите себе нервы
лучше просто найти людей кто едет в тот же отель просто для общения
тем более бог его знает что на уме у таких людей, лучше и спокойней жить одной в номере,
ну и так между прочим вдруг у вас случится роман ну не по кустам же вам ходить)))) ) а так не надо никого просить покинуть номер на пару часиков )))))))
зачем кого то искать лучше ехать одной а там с кем-нибудь обязательно познакомитесь. я всегда так делаю
в случае с египтом - страна безвизовая и данные паспорта необходимы для оформления авиабилета. А он оформляется уже ближе к вылету. То есть вы можете пока просто выкупить конкретную путевку и искать себе попутчика. Если же не хотите выкупать - достаточно просто найти попутчика и получить скан копию его загран паспорта.