Отдых за рубежом

Когда лучше покупать путевку на море

Есть смысл ждать до последнего и купить путевку перед вылетом? Все тур операторы в один голос твердят : покупайте немедленно! А что вы думаете, когда лучше купить, ведь хочется подешевле купить путевку.
Doc Savage
Сейчас
Вера Тузова
Лучший ответ
Doc Savage агрументируйте.
Руслан Уразбаев Вы когда собираетесь на отдых?
Агата Мурзаева Когда Вы и куда Вы хотели бы поехать? Я уже купил и 30000 рэксов сэкономил)
ранее бронирование всегда выгодно
Abdanbek Abdibapov
ну у раннего бронирования тоже есть минусы: - может испортиться погода на выбранном курорте; - может (что сейчас к сожалению не редкость) вооруженные конфликты там возникнуть; - да и и дома могут произойти неожиданные ситуации. Я за горящие туры - одно-два места всегда и в выбранном вами отеле, и в самолете найдутся. Можно подготовиться заранее и отслеживать цены
Сейчас. Многие хорошие отели уйдут в стоп, и закончатся авиабилеты. Дешевле вряд ли будут, а горящая - это рулетка.
Polina Turgeneva
Я за раннее бронирование, во первых вы точно поедите в то место которое себе выбрали, номер в отеле можно выбрать, а не то что останется с видом на стену или помойку. и вообще я давно занимаюсь бронированием сам, ищу отель на букинге и бронирую чуть ли ни за год, выбираю всегда с бесплатной отменой брони. Тур операторы все рано дерут больше, чем организовать тур самому
Oleg Malojlo
Пораньше
Чем раньше - тем лучше. Ранее бронирование всегда дешевле.
Горячую, если повезет, может и урвете за 2-3 дня до вылета, но это только зарубежка. По России - нет.
Лучше покупать "горящие путевки" они как правило дешевле раза в 2, а собраться вы успеете, можно в отличный отель 4 звезды, по цене 2 звездочной шаражки, я вот купила билет в Болгария, дешевле, чем планировала всего за 9800, вместе с перелетом!!! Правда через туроператоров вы таких цен не найдете, я оплачивала онлайн, без наценок http://www.onlinetours.ru/?advert=196&utm_medium=cpa&utm_source=travelpayouts&utm_campaign=55352&sub_id=1z390kbk1k
http://travelassistance.jimdo.com/ на этом сайте в разделе "Где покупать билеты" вообще удобно расписано где что и как лучше выбирать в плане отдыха