Отдых за рубежом
Кто покупал путевки через интернет?Неопасно?
В прошлом году ездила отдыхать в Израиль, покупая тур у израильской тур фирмы Isratravel через интернет. Они присылают электронный ваучер, оплачиваешь через банк ( они указывают, какой) и все. Этот ваучер потом спрашивают в аэропорту. По приезду фирма встречает, выполняет все обязательства, которые были указаны. Очень удобно и дешевле.
Покупка тура - это договор на оказание туристических услуг, который подписывается СТОРОНАМИ, вносится оплата, которая подтверждается приходным ордером и кассовым чеком. Как вы будете потом доказывать что-то, если у Вас на руках ничего нет?
Nuria Yaichibekova
Так значит это опасно получается?А как же тогда покупки через интернет?У меня знакомые мебель так покупают.
Елена Анохина
покупал в пегасе - никаких проблем.всё четко. договор присылают подписанный с их стороны. круглосуточный телефон работает,если что то надо уточнить
Елена Анохина
покупал в пегасе - никаких проблем. всё четко. договор присылают подписанный с их стороны. круглосуточный телефон работает, если что то надо уточнить
в Европе все только через интернет и покупают (ну может не все, но многие) . Естественно, оплата тоже происходит через интернет. Думаю, в России это тоже можно сделать, правда желательно на сайтах известных турагенств.
Как правило, никакого риска, если это туры.
Однако вы уверены, что правильно выбрали и спланировали время поездки, и выбрали отель, и лучшего туропратора, и правильно подобрали время бронирования?? ? На сайтах туроператоров вас будут грузить только своими турами и никаких допуслуг. Есть еще и скрытые подлянки в турах, которые вы вряд ли сможете заметить, а попадос может быть от 5 до 15 т. р.. .
У обычного человека голова от подбора кругом идет и в результате хапают то, до чего смогли доползти.. .
Ищите профи: кто вам больше вопросов перед предложением тура задаст, тот, скорее всего, профи и есть.
Если бы все было просто, то тур в Шарм не играл бы на 20т. р в цене. Но если есть такие дорогие, то есть и люди, которые их покупают ( и туроператоры-турагенты, которые их продают, в т. ч. и через интернет)
А смысл, не думаю что ты много выиграешь от этого, вот если все заказывать и оплачивать с помощью интернета самой без туроператоров, то да и это не опасно!! ! Если что-то интересует конкретно, пиши - отвечу.
Не знаю насчет всех конечно, но я постоянно путевки через инет беру. - на этом сервисе http://vk.cc/5vMVD9
Плюсов много, удобно, быстро, все подтверждения и документы приходят на эл. почту, цены, всегда подробное описание, много фотографий . Раза 3 с ними летали, все качественно...! Чего не у всех найти увы можно ((