Отдых за рубежом

Ищу попутчика (-цу) на море в Турцию на семь дней

Вылет из Киева на этих выходных. Бюджет не более 15 тысяч гривен с человека.
Если попутчица, то обещаю не приставать, а к попутчику тем более. :0
Самому лететь стрёмно и не интересно.
Андрей Пеняжин
Из Киева вам будет трудно кого то найти.
Народ летает в испанские или итальянские субтропики без проблем.
это дешевле и люди там не мусульмане
всех граждан Украины привили от корона вируса нормальными прививками и у всех сертификат европейского образца, ну и виз никаких не надо
На той же Сицилии к примеру будет явно не хуже
Это у граждан РФ проблема - привили не пойми чем, виза нужна, а в Турцию так пускают
Пресс-Служба Смт
Лучший ответ
Тебе что, самому с собой неинтересно, лучше незнакомого чела рядом разглядывать?
Летишь один - так лети. С самолетом разберешься, на месте встретят, в отель привезут, если заказан у тебя отель. А дальше - шорты надеваешь и дуй на пляж, в море. Ты ж к морю приехал. И чтобы никто не мешал тебе, наедине с морем.
А дальше уже - в отель переодеваться, шамовка, прогулка, там и присмотришься, с кем поздороваться можно, с кем пошутить.
Кстати, рекомендую найти парочку пожилых пенсионерок. Они, как правило, тетки озорные и мудрые. И, вроде как, в компании, и ничего не должен. А дальше уже и юную фею себе присмотришь, для разговоров о погоде
За неделю - на пару экскурсий скатайтесь там, чтобы не скучно было
Добрый совет - не связывайте себе с незнакомым человеком на целую неделю. На второй день поймёте, что совсем не сходитесь характерами, а завязаны уже будете совместными бронированиями и билетами. Это мучение будет, а не отдых! Летите самостоятельно, на месте познакомитесь и выберете компанию по интересам, хоть на каждый день новую.
Танюша )))
найдете компанию в Турцию
В киеве этот сайт блокируется.
Андрей Пеняжин Какой сайт блокируется?
Педруччио?
А че в Киеве девушек нет?
Пресс-Служба Смт и вообще его что из дома выгнали и родственники ненавидят*
Андрей Пеняжин В Киеве есть - у меня нету.