Отдых за рубежом
Хочу поездку заграницу в июне связать с каким-то национальным праздником или просто интересным мероприятием
в этой стране. Подскажите, что интересного в июне проходит заграницей?
День солнцестояния, 21 июня, Стоунхедж
Тысячи человек съезжаются в Стоунхендж в день летнего солнцестояния.
Фестиваль на Эльбе, июнь, Саксония
Невероятно красиво место проведения этого фестиваля – так называемый "Саксонский винный путь", расположенный между городами Лошвиц и Пильниц. Открывается этот знаменитый фестиваль пышным парадом. За этот месяц можно будет посетить около 200 "мероприятий": это многочисленные концерты, театральные и танцевальные представления, выставки, чтения, детские фестивали.
Карнавал в Копенгагене
С 6 по 8 июня в Копенгагене пройдет ежегодный карнавал - а карнавал здесь празднуют с музыкой, шоу, играми, ярмарками, парадами и театрализованными представлениями.
В эти же дни карнавала, 7 июля, знаменитый копенгагенский парк развлечений Леголенд шумно отпразднует свою 35-ю годовщин
Праздники в Чехии в июне
Шекспировский фестиваль, июнь-сентябрь, Прага
Открывается этот ежегодный фестиваль 27 июня новой постановкой "Гамлета". В течение лета зрители смогут посмотреть также знаменитые трагедии Шекспира – "Король Лир", "Ромео и
Фестиваль на Эльбе, июнь, Саксония
Карнавал в Копенгагене
Праздники в Чехии в июне
О! Это Вам в Испанию! Там все время праздники городов, святых - покровителей этих городов, феерии и прочее, прочее, прочее...:) ) Замучаетесь искать работающий магазин, в том числе и продуктовый :)
А вообще, вот, к примеру, самые, что называется - на слуху: карнавалы в Рио и в Венеции.
Сама-то я бы на джазовый фестиваль на Кубу поехала...
заграница-это территория за пределами России. Там много чего и где происходит. Причем, ежедневно.
это Вам в Бразилию, у них что не день так Карнавалы устраивают