Отдых за рубежом
Что хотят те, кто выкладывают фото после поездки заграницу?
Я не был за границей и считаю себя счастливым. Может счастья не повидал...
биороботы, у них прошивочка стоит, что нужно обязательно выложить фото в соц сети, чтобы другие биороботы смотрели и думали, что они счастливы. (если речь идёт о тех фото где биороботы изображены. Если кто то выклалывает просто пейзажи и фото городов в своём блоге, без изображения себя на этих фотках, то это другое дело совсем)
Динара Джумакулова
Поддерживаю, а так же 9 лет живу в Москве, из Астрахани приехал, у меня в основном фото архитектуры и принтскрины из фильмов, мультиков. А вот моя жена по красоваться, да по выделываться, плюс не скрытая зависть к подругам с фото Европы.
Евгений Потураев
Зря вы так. Люди разные, чего вы всех под свои стандарты стараетесь подвести. Да еще и оскорбляете. Кто, что хочет, тот то в блоге и выкладывает. Имеет право. А вы имеете право не смотреть
Судя по тому что вас так раздражают чужие фото за границей не так вы и счастливы, мне например нравится смотреть чужие фото, можно посмотреть красивые места, узнать что то новое а может и самой отправиться в то место которое понравилось на чьем то фото, люди делятся радостью, эмоцией, порадуйтесь за них
Динара Джумакулова
Писал ранее. Меня раздражает только люди, которым закон не писан, те которые стремятся к этому, выкладывание все это на показуху. Что касается фото после поездки заграницу, то это был вопрос для сравнения богатых без загонов с бедными, которые стремятся к началу моей исповеди. Где Вы увидели раздражение? - Вопрос риторический, и не требует ответа.
ну все преследуют свои цели, кто то хвастает, кто то делится .впечатлениями, как уже выше сказали ...ну а кому то просто хочется поделиться радостью ...ниче плохого нет в фотках ...
недумеваю лишь от одного, когда красивый реально пейзаж или архитектуру закрывает на всех фото тушка или лицо крупным планом. так и хочется подвинуть и сказать -ну дай же красоту увидеть, че закрыл /а )))
я очень много фото выкладываю, тыщами, но там где присутствую я сама, их почти нет, а те что есть открыты лишь для друзей, зачем я нужна вообще посторонним ?!
Динара Джумакулова
Я задал вопрос, потому что в селе жены 7 лет назад кто-то купил спутниковую тарелку и поставил ее конечно же на самом видном месте Через год уже практически у всех стоят эти тарелки, в том числе и у родителей моей жены. ТВ смотрят. Берем Москву. Мультиварка сейчас модна. Я ее купил только потому, что у меня плита электрическая 380вольт - только две работают, а так в мультеварке, как и в микроволновке еда овно.
Выкладывают для своих родных и друзей. Вас не просят лазить по своим страницам.
Тем более, что вы вполне счастливы на своем диване.
1. Меня об этом просят подруги. 2. Сгорела однажды материнская плата и все фото от посещённых 4-х стран пропали.
Если с ноутом что-то случится нехорошее, то фотоархив не пропадёт, а останется в соцсети. Последнее время в "облаках" различных стали место нормально выделять бесплатно, а раньше этого не было.
Выкладывают по-разным причинам. Вам нужно оглашать все? Сколько людей - столько и причин. Если Вы сомневаетесь в том, что "счастья не повидали", тогда берете и едете. Надо ж проверять) Или мешает что?
Поделиться впечатлениями.
а вам разве неинтересно смотреть?... если сами пишете, не были там. Люди вам наготово показывают другой мир и делятся впечатлениями. Хоть ТАК расширяется ваш кругозор...
Те, кто выкладывает фото, хотят ровно то же самое, что и вы, задавая свой вопрос. Вас распирает ( многим непонятно с чего), вы сочли нужным заявить, что вы не были за границей ( но лезете ВДРУГ именно в раздел " за рубежом") и при этом счастливы ( а вас никто, собственно, об этом не спрашивал).... Так что мотивы и ваши, автор, и тех, кто вас так явно побешивает, абсолютно одинаковы....
Кая Азизова
)))))))) ну не зя так с людями ))) а вдруг он ранимый ))))
ну, ок, Вы счастливы.
Чем - не знаю, не брать ж в самом деле, за счастье туалетную бумагу по 56 рублей, которую Вы упоминаете в комментах.
Поделиться своим счастьем не хотите? Нет? или уже - это я опять про бумагу и что там еще - мультиварку "модную? Кстати, что значит - модная мультиварка? Это какого-то определенного производителя? или - как агрегат? То есть - у Вашего богатого друга есть, и у Вас быть должно? вт тогда ОНО - счастье?
С другой стороны - люди же не к Вам в аккаунт фотки выкладывают, правда? А многие сейчас вообще профили закрывают, чтоб видели только те, кому показать хотят. А здесь, в ответах - как иллюстрацию к ответу или комментария. или как подтверждение, что ответу можно доверять. я там был.
кто-то любит себя любимого пофоткать, кто-то наоборот - и не найдёшь его нигде.
Так зачем Вы шаритесь по чужим аккаунтам. наживая язву от раздражения?
И почему все должны быть счастлив, как Вы - с бумагой по 56 руб и мультиваркой ненужной?
Вот никак не получается увидеть в Вашем вопросе счастливого человека)))
Вот прям никому тут))
И да, ежели Вам вся эта путешественная тематика по барабану - ну нафига идти именно в "Отдых за рубежом"? Пошли бы в "Психологию". Вам бы там таких ответов накидали!!!.
Вот прям никому тут))
Константин Старцев
Без мульварки какое ж щастье ??
Как же вы ограничены в своих мышлениях и знаниях.
Вам в голову пришла только одна единственная мысль, почему люди выставляют фото в соцсетях - чтобы другие позавидовали. Такая мысль может прийти в голому только тому, кто действительно завидует этому, потому что себе не может позволить этого.
Многие выкладывают фото по просьбе друзей и родстенников. Когда кто-то выставляет фото, то знаешь, что у человека все хорошо, он жив и здоров и радуешься за него. И абсолютно не обращаешь внимания на то, что это фото "ЗАГРАНИЦЫ".
И кстати, тарелку ставят туда, где принимаeт, а не туда, откуда ей большее количество людей будет завидовать...
Хотят поделиться впечатлениями. Или похвастаться. И то, и другое не возбраняется.
Счастье не в "заграницах", оно у каждого свое.
Вот Вы, например, счастливы (хотя по тону вопроса это не заметно), тогда наслаждайтесь и не занимайтесь "мазохизмом", разглядывая в Сети чужие фотки.
Поделится впечатлениями, показать что видел. Конечно разным людям для счастья нужно разное. Кому то - путешествовать, узнавать новое, расширять кругозор. А кому то хватает пожрать, поспать да выпить.
Динара Джумакулова
Я на жизнь в Москве трачу 100 000 нас семья из трех человек, квартира в аренде. Даже при этом, за два месяца накоплю на поездку в Европу как минимум. Но мне вот лучше туалетная бумага за 56 рублей, зубная паста глистер, ну Вы поняли.
Думаю, точно не повидал счастья, многое теряешь и поделиться не чем- ни фото, ни впечатлениями...
куда именно выкладывают?
Динара Джумакулова
в соцсети
При чем здесь фото и то, что вы не были за границей и считаете себя счастливым? И причем здесь то, что вы зарабатываете 100 т. р., можете поехать отдохнуть и посмотреть другие страны, но вам лучше покупать туалетную бумагу по 56 рублей и зубную пасту? Логики НОЛЬ!
Динара Джумакулова
Алекс, ну Вы меня "убили"... До всех дошло, а Вы похоже самый Умный.
Вернитесь к корню, точнее к основанию вопроса и начните его понимать со слов : "Что хотят те", а не я.
Динара Джумакулова
Вон, девушка ниже Вас написала, тоже все поняла правильно.
Просто похвастаться
чтоб оставалась память о поездке - удобно, когда все фото, музыка, видео и прочие вещи в одном месте - в профиле социальной сети и приятно, когда заходишь в социальную сеть и периодически видишь свои фотографии, сразу вспоминаются те эмоции, что пережил
Чтоб поделиться впечатлениями, А заодно у них будет шанс и получить приз за признанные лучшими фотографиями, если их выложут на тех порталах, где проводятся конкурсы.
каждому свое... но жизнь для того, чтобы что-то повидать... кроме своего