Отдых за рубежом

Что хотят те, кто выкладывают фото после поездки заграницу?

Я не был за границей и считаю себя счастливым. Может счастья не повидал...
биороботы, у них прошивочка стоит, что нужно обязательно выложить фото в соц сети, чтобы другие биороботы смотрели и думали, что они счастливы. (если речь идёт о тех фото где биороботы изображены. Если кто то выклалывает просто пейзажи и фото городов в своём блоге, без изображения себя на этих фотках, то это другое дело совсем)
Виктория Усенко
Виктория Усенко
39 917
Лучший ответ
Динара Джумакулова Поддерживаю, а так же 9 лет живу в Москве, из Астрахани приехал, у меня в основном фото архитектуры и принтскрины из фильмов, мультиков. А вот моя жена по красоваться, да по выделываться, плюс не скрытая зависть к подругам с фото Европы.
Евгений Потураев Зря вы так. Люди разные, чего вы всех под свои стандарты стараетесь подвести. Да еще и оскорбляете. Кто, что хочет, тот то в блоге и выкладывает. Имеет право. А вы имеете право не смотреть
Судя по тому что вас так раздражают чужие фото за границей не так вы и счастливы, мне например нравится смотреть чужие фото, можно посмотреть красивые места, узнать что то новое а может и самой отправиться в то место которое понравилось на чьем то фото, люди делятся радостью, эмоцией, порадуйтесь за них
Динара Джумакулова Писал ранее. Меня раздражает только люди, которым закон не писан, те которые стремятся к этому, выкладывание все это на показуху. Что касается фото после поездки заграницу, то это был вопрос для сравнения богатых без загонов с бедными, которые стремятся к началу моей исповеди. Где Вы увидели раздражение? - Вопрос риторический, и не требует ответа.
ну все преследуют свои цели, кто то хвастает, кто то делится .впечатлениями, как уже выше сказали ...ну а кому то просто хочется поделиться радостью ...ниче плохого нет в фотках ...
недумеваю лишь от одного, когда красивый реально пейзаж или архитектуру закрывает на всех фото тушка или лицо крупным планом. так и хочется подвинуть и сказать -ну дай же красоту увидеть, че закрыл /а )))
я очень много фото выкладываю, тыщами, но там где присутствую я сама, их почти нет, а те что есть открыты лишь для друзей, зачем я нужна вообще посторонним ?!
Динара Джумакулова Я задал вопрос, потому что в селе жены 7 лет назад кто-то купил спутниковую тарелку и поставил ее конечно же на самом видном месте Через год уже практически у всех стоят эти тарелки, в том числе и у родителей моей жены. ТВ смотрят. Берем Москву. Мультиварка сейчас модна. Я ее купил только потому, что у меня плита электрическая 380вольт - только две работают, а так в мультеварке, как и в микроволновке еда овно.
Выкладывают для своих родных и друзей. Вас не просят лазить по своим страницам.
Тем более, что вы вполне счастливы на своем диване.
Сергей Орлов
Сергей Орлов
65 909
1. Меня об этом просят подруги. 2. Сгорела однажды материнская плата и все фото от посещённых 4-х стран пропали.
Если с ноутом что-то случится нехорошее, то фотоархив не пропадёт, а останется в соцсети. Последнее время в "облаках" различных стали место нормально выделять бесплатно, а раньше этого не было.
Выкладывают по-разным причинам. Вам нужно оглашать все? Сколько людей - столько и причин. Если Вы сомневаетесь в том, что "счастья не повидали", тогда берете и едете. Надо ж проверять) Или мешает что?
Антон Зюзин
Антон Зюзин
84 450
Поделиться впечатлениями.
Irina Sasnik
Irina Sasnik
67 893
а вам разве неинтересно смотреть?... если сами пишете, не были там. Люди вам наготово показывают другой мир и делятся впечатлениями. Хоть ТАК расширяется ваш кругозор...
Те, кто выкладывает фото, хотят ровно то же самое, что и вы, задавая свой вопрос. Вас распирает ( многим непонятно с чего), вы сочли нужным заявить, что вы не были за границей ( но лезете ВДРУГ именно в раздел " за рубежом") и при этом счастливы ( а вас никто, собственно, об этом не спрашивал).... Так что мотивы и ваши, автор, и тех, кто вас так явно побешивает, абсолютно одинаковы....
Кая Азизова )))))))) ну не зя так с людями ))) а вдруг он ранимый ))))
ну, ок, Вы счастливы.
Чем - не знаю, не брать ж в самом деле, за счастье туалетную бумагу по 56 рублей, которую Вы упоминаете в комментах.
Поделиться своим счастьем не хотите? Нет? или уже - это я опять про бумагу и что там еще - мультиварку "модную? Кстати, что значит - модная мультиварка? Это какого-то определенного производителя? или - как агрегат? То есть - у Вашего богатого друга есть, и у Вас быть должно? вт тогда ОНО - счастье?
С другой стороны - люди же не к Вам в аккаунт фотки выкладывают, правда? А многие сейчас вообще профили закрывают, чтоб видели только те, кому показать хотят. А здесь, в ответах - как иллюстрацию к ответу или комментария. или как подтверждение, что ответу можно доверять. я там был.
кто-то любит себя любимого пофоткать, кто-то наоборот - и не найдёшь его нигде.
Так зачем Вы шаритесь по чужим аккаунтам. наживая язву от раздражения?
И почему все должны быть счастлив, как Вы - с бумагой по 56 руб и мультиваркой ненужной?
Вот никак не получается увидеть в Вашем вопросе счастливого человека)))
Вот прям никому тут))
И да, ежели Вам вся эта путешественная тематика по барабану - ну нафига идти именно в "Отдых за рубежом"? Пошли бы в "Психологию". Вам бы там таких ответов накидали!!!.
Сергей Буко
Сергей Буко
71 040
Константин Старцев Без мульварки какое ж щастье ??
Как же вы ограничены в своих мышлениях и знаниях.
Вам в голову пришла только одна единственная мысль, почему люди выставляют фото в соцсетях - чтобы другие позавидовали. Такая мысль может прийти в голому только тому, кто действительно завидует этому, потому что себе не может позволить этого.
Многие выкладывают фото по просьбе друзей и родстенников. Когда кто-то выставляет фото, то знаешь, что у человека все хорошо, он жив и здоров и радуешься за него. И абсолютно не обращаешь внимания на то, что это фото "ЗАГРАНИЦЫ".
И кстати, тарелку ставят туда, где принимаeт, а не туда, откуда ей большее количество людей будет завидовать...
Юрий Седлуха
Юрий Седлуха
67 281
Хотят поделиться впечатлениями. Или похвастаться. И то, и другое не возбраняется.
Счастье не в "заграницах", оно у каждого свое.
Вот Вы, например, счастливы (хотя по тону вопроса это не заметно), тогда наслаждайтесь и не занимайтесь "мазохизмом", разглядывая в Сети чужие фотки.
Поделится впечатлениями, показать что видел. Конечно разным людям для счастья нужно разное. Кому то - путешествовать, узнавать новое, расширять кругозор. А кому то хватает пожрать, поспать да выпить.
Zhupar Nurgalieva
Zhupar Nurgalieva
46 820
Динара Джумакулова Я на жизнь в Москве трачу 100 000 нас семья из трех человек, квартира в аренде. Даже при этом, за два месяца накоплю на поездку в Европу как минимум. Но мне вот лучше туалетная бумага за 56 рублей, зубная паста глистер, ну Вы поняли.
Думаю, точно не повидал счастья, многое теряешь и поделиться не чем- ни фото, ни впечатлениями...
Рамиль Баширов
Рамиль Баширов
25 909
куда именно выкладывают?
При чем здесь фото и то, что вы не были за границей и считаете себя счастливым? И причем здесь то, что вы зарабатываете 100 т. р., можете поехать отдохнуть и посмотреть другие страны, но вам лучше покупать туалетную бумагу по 56 рублей и зубную пасту? Логики НОЛЬ!
Танцура Сергей
Танцура Сергей
17 220
Динара Джумакулова Алекс, ну Вы меня "убили"... До всех дошло, а Вы похоже самый Умный.
Вернитесь к корню, точнее к основанию вопроса и начните его понимать со слов : "Что хотят те", а не я.
Динара Джумакулова Вон, девушка ниже Вас написала, тоже все поняла правильно.
Просто похвастаться
Самат Машаков
Самат Машаков
5 641
чтоб оставалась память о поездке - удобно, когда все фото, музыка, видео и прочие вещи в одном месте - в профиле социальной сети и приятно, когда заходишь в социальную сеть и периодически видишь свои фотографии, сразу вспоминаются те эмоции, что пережил
Чтоб поделиться впечатлениями, А заодно у них будет шанс и получить приз за признанные лучшими фотографиями, если их выложут на тех порталах, где проводятся конкурсы.
SK
Sancho Kamalov
1 769
каждому свое... но жизнь для того, чтобы что-то повидать... кроме своего
IB
Inna Borisenko
251

Похожие вопросы