Отдых за рубежом
Самая дешевая Ваша поездка заграницу! Сколько это стоило =)?
Неделя в Египте с перелетом за 112 долларов.
В 1999-м году месячная поездка автостопом по Чехии, Словакии, Венгрии, Румынии, Молдове и Украине. Потратил всего 200 долларов. Правда, последние сутки вообще не ел - чуть-чуть денег не хватило :-))
Хмм.. . так как мы фотографы, то полуторамесячное свадебное путешествие по Индии чере пару лет уже принесло нам тройную стоимость той поездки.
США . Все оплачивали спонсоры.
Большинство моих поездок были командировки - все оплачивалось плюс командировочные
Ровно 0,00 копеек на дорогу.
37500 на двоих на 8 дней в Египет
Ездили с мужем в феврале в Египет, отель 5* на 8 дней все включено - 33 000 руб, все было просто супер! при чем в феврале там всегда цены ниже, а отдых потрясающий - из зимы в лето, каласс!
Вот щас лечу по горящей в Турцию 4* 10 ночей, 12250р!!!! И всегда по горящим летаю.
нисколько, ещё и приплачивали
Я летаю в Хургаду за 150 долл и живу у подруги на вилле
Вот, к примеру, запланировали очередной отдых в Европе (Майорка, сентябрь этого года, 7 дней) : билеты Эйр Берлин с пересадкой в Тегеле - 489 Евро на двоих. Отель (апартаменты, троечка- 83 Евро в сутки за номер - тоже в районе 500 Евро) Все по акциям - со скидками, ловили в Интернете. Итого - 1000 Евро чисто на поездку. Питание, шопинг, сувениры, экскурсии - в пределах тысячи, не больше. Через турагентство, да еще и в сезон - в 2-3 раза дороже...