Отдых за рубежом

Куда дешевле всего поехать в отпуск заграницу? Сколько это будет стоить?

в Беларусию
Настёнка Шамова
Лучший ответ
Седов Влад Если ты живешь рядом с Беларусью - да. Все живут там же, где ты?
В Сербию ( без моря) или в Турцию ( с морем).
Вопрос не конкретный. Зависит от города вылета, прямой не прямой рейс, страна, время года, месяц, кол-во дней и кол-во чел., звездность отеля, тип питания и прочее. Определитесь и идите в ближайшее турагенство там по вашему бюджету и подберут. Стоимость отпуска за границей дешевле чем у нас - сервис выше.. при прочих примерно равных параметрах.
Rustem Elmas
Да в каую -нибудь вонючую турцию или пыльный Египет можно и черный Тунис
Чтобы ответить на этот вопрос не мешало бы узнать ОТКУДА поехать.
Антон Краев да, из Владивостока в Китай, или из Финляндии )
Абхазия
Из Хабаровска в Китай дёшево, из Сочи в Абхазию
опасно ездить туда, на даче отдыхай))
Эдуард Дутов
В зависимости от дат. Это может быть Италия, Испания, Кипр, ОАЭ. Нужно смотреть авиабилеты, часто зная дешевые тарифы можно улететь очень дёшево
Если действительно интересно мой опыт поездки в Китай подсказывает, что это идеальное соотношение цены и качества. Не считая дороги, стоимость проживания 1 сутки около 1000 р., питание ещё столько же. Развлечения, экскурсии по городам-опять можно уложиться в штуку, получше-2-3. За 21 день на всё, кроме дороги, я потратил менее 80 000 деревянных. Да, курс доллара там Вас пусть не волнует, я обменивал на юани. Ну, и другое моё путешествие в Чехию и Словакию-опять же без дороги-те же 80 000, но уже лишь за 8 суток.
Антон Краев а в Кении вообЩе КОПЕЙКИ проживание... но вот долететь до неё
Естественно, в ту страну, рядом с которой живешь!
Алексей Аноним
Даниил Кравченко Оо казахстан
Сейчас такое время "бурлящее", что лучше отпуск проводить дома или на дачном участке. Береженого бог бережет!
Алексей Аноним А в России не опасно разве? Самая опасная страна! Маньяки бродят, педофилы.