Отдых за рубежом

Сколько будет стоить страховка на три месяца для выезда заграницу ?

Сколько будет стоить страховка для выезда заграницу?
Kazim Ali
если это шенген-то около 1700 рублей, только не в самой страховой компании-а у посредников типа визовых центров или центров туризма. У них тот же самый пакет, с вывозом останков, но дешевле
[*
[Made_In_Рай] *
Лучший ответ
Валерий Сармосов визовые центры страховку не делают, у них нет таких полномочий. - там стоят представители страховых компаний.
Анатолий Терентьев на 90 дней? сильно сомневаюсь.
По-разному, в зависимости от того, куда именно ехать, с какой целью и каков возраст застрахованного лица. В любом случае обычно стоимость не превышает 3 евро в сутки. Если, к примеру, человеку уже за 60 и едет он заниматься активным отдыхом (дайвинг, горные лыжи и т. п.), то стоимость страховки будет максимальной.
Стоимость страховки зависит от кучи факторов.
1. Страховая компания. Есть первоклассные, есть лишь бы деньги с вас за бумаку содрать.
2. Страна пребывания.
3. Максимальное страховое покрытие.
4. Класс страховки. Может быть минимум услуг включён. а может и максимум, включая услуги дантиста.
5. Экстремальные виды спорта.
Результат может отличаться в несколько раз. Поэтому, зайдите на сайт любой приличной страховой и за пару минут рассчитайте в он-лайн режиме стоимость страховки на нужных вам условиях.
дорого в зависимости от страховой компании.
а Вы что хотите пробыть там 3 месяца?
Михаил Белый
Смотря куда. Например, у Ресо страховка хоть куда (кроме Таиланда и Индонезии) на 90 дней стоит 94,5 у. е.
Marina Krivcova
Татьяна Берестенко Пипец цены у российских страховщиков.
Цены везде приблизительно одинаковые. здесь надо на саму компанию смотреть и её репутацию. Про ВТБ только хорошее слышала.
Gulzaira Azimzhanova
Кажется мне, что в нете должны быть онлайн калькуляторы, благодаря которым можно приблизительно увидеть конечную сумму страховки.
Вот можно самим посчитать. Просто вводите исходные данныеhttps://www.tripinsurance.ru/?partnerId=186