Отдых за рубежом

долг перед гос-вом - запрет на выезд заграницу

на каком сайте можно ввести свои данные и посмотреть есть ли долги или нет...
Вам могут отказать в выезде заграницу в том случае, если есть судебное решение о взыскании с вас задолжностей, и вы не выполнили это решение
На сайте https://service.nalog.ru/debt/
вбиваете свой ИНН ФИО и регион
можно посмотреть ваши налоги. (но пока в суд на вас не подали, проблем не будет с выездом.
Штрафы ГИБДД, просрочки по кредитам, прочие долги там не отражаются.
Самое простое обратиться в службу судебных приставов (по месту регистрации) и все ваши проблемные долги (если есть) можно узнать там.
Федеральная служба судебных приставов определила, что не выпускать заграницу туристов, имеющих по исполнительным производствам неоплаченные долги свыше 5000 рублей
вот еще сайт . но пока работает в тестовом режиме
http://www.fssprus.ru/aispayment.html
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
2 основных сайта с такой информацией:
1) Сайт налоговой службы nalog.ru Здесь нужно ввести ИНН
2) Сайт службы судебных приставов (ссылку найдете в паутинке сами)
Umidjon Saliev
да вроде пока еще нет у белорусов совместной базы пограничной с нами- все должники катались через минск за рубеж еще осенью во всяком случае- попробуйте такой вариант если все таки долг есть. А вообще проще всего сходить с паспортом к приставам и они вам выдадут лист чего вы должны государству- месяц идут платежи через казначейство- поэтому озаботьтесь этим заранее
вы сами должны помнить долги.. . нет такого сайта, инфа конфиденциальная.. . и не запретят, посто не дадут паспорт загран))
Азиз Азиз