Отдых за рубежом

Люди ищют попутчиков на отдых за границу...чаще для секса или для знакомств для последующих серьёзных отношений?

Елена Белякова
Как получится. Могут получиться и серьезные отношения. Никто заранее не скажет. А потом, вдвоем дешевле.
(*=Алинчик=*) Ким=)
Лучший ответ
Чтобы вдвоем было не скучно, не страшно и номер дешевле, что самое главное. )
Катя Романова
Если попутчика ищет женщина, то ради того чтобы сьездить нахаляву. У меня друг имел такой опыт.
Нашел попутчицу в инете, причем в рубрике " Я не спонсор и сам спонсора не ищу",польстился на то чтобы сэкономить не переплачивая за сингл. Как только приехали (ездили в Аргентину) она сразу начала ныть, что с ее карточкой какие то проблемы, но ничего страшного, ты мол за все плати, а по приезду расчитаемся, причем в ее планы входил активный шопинг в Буэнос-Айресе, соответственно за счет моего товарища.
Он мне позвонил и я ему посоветовал не на какой баланс эту даму не вешать, нет денег-есть вестерн юнион. пусть звонит подругам и просит чтоб прислали.
Вобщем он ее отшил, а потом ее снова в инете видали с обьявлением: ищу спонсора все равно куда!
Вячеслав Тё
Среди ищущих попутчиков полным полно холявщиков, точнее холявщиц, но и ищущие серьёзных отношений тоже есть, понятно что их во много раз меньше.
Мишка ))
Вячеслав Тё Неизвестный попутчик это жопа,кот в мешке,особенно женщина
а может все- таки для путешествий?))))))))))))) Например, так дешевле снять машину, а где- то и не совсем безопастно одному... а из знакомых никто не хочет или не может поехать

я думаю о сексе и отношениях думают в последнюю очередь. Имхо, это глупо.... куда то ехать, для того чтобы тупо потрахаться??))) Бред))))))
Юра Тютюнников
Елена Белякова У меня например всегда найдётся компаньен - из знакомых или друзей.
Скорее, из соображений "вдвоем не страшно" и "так дешевле". Явно не для устройства семьи.
И еще очень часто просто для компании, чтобы не так скучно, не так страшно, да и дешевле намного.
Думаю, что для молодых 1) ради секса! Собираются же ведь совершенно незнакомые люди. Натворят в путешествии что-нибудь, а потом расстанутся навсегда. Для людей в возрасте 2) ради путешествия не в одиночку, и одновременно, для знакомства как развлечения во время путешествия.
(*=Алинчик=*) Ким=) У людей в возрасте тоже секс существует. Обижаете.
Если я ищу попутчицу-это предполагает секс? Думаете в силу своей распущенности. Вдвоем лучше ездить и для удешевления, и для компании.
Вера Сараева
Елена Белякова Если женщина ищит попутчицу женщину , то это ладно!
А если женщина ищет для совместного путешествия мужчину в двухместном номере....на одной кровати - это тоже для удещевления!
Чтоб найти новых друзей, если едишь еще с кем-то... Одна я бы побоялась с незнакомым парнем отправляться в путешествие!
было дело за границей, очень плохо закончилось
Вячеслав Тё А что случилось? попутчик это кот в мешке
путевка на двоих стоит дешевле чем на одного. А если в объявлении, мадам ищет месье в попутчики, или мистер ищет в попутчики мисс, с описанием внешних параметров то тут уже понятно зачем все затевается