Ну Вы и рисковая! на пятом месяце я бы не рисковала
Лично на меня Луксор произвел сильнейшее впечатление, у меня было острое чувство, что я там уже бывала, как будто домой вернулась.. . прогулка по Нилу усилила это впечатление.. . а подруга была спокойна и равнодушна
в Каир мне совершенно не хотелось
Отдых за рубежом
Кто был на экскурсии в Луксоре (Хургада) стоит туда ехать или нет?
Обязательно побывать в Гизе (Каир) и Луксоре, но только не в уличных агентствах покупать туры.
это бывшие Древние Фивы.... величественное место... не пожалеете))
конечно стоит! Стоит вообще поездить по египту, а сидеть в отеле уже как то ине прикольно! Луксор, Каир - ууу красотища
Очень интересно, но при беременности не стоит! Несколько часов трястись в автобусе, потом по жаре ходить (почти везде по открытому солнцу, а в гробницах нет кондишена и очень душно!) . Кормить будут опять же в местном кафе. а там везде весьма сомнительная чистота! Не рискуйте! Потом лучше съездите. никуда Луксор не денется. Уж сколько веков стоит :)))
Луксор замечательное место, экскурсия туда интереснее, чем на пирамиды!
Но вот беременным вообще за границу летать не рекомендуют. Решать конечно вам, посоветуйтесь с врачем
Но вот беременным вообще за границу летать не рекомендуют. Решать конечно вам, посоветуйтесь с врачем
Стоит очень интересно .
Обязательно надо посетить, осень как раз самое то для этих экскурсий - не жарко
Луксор-это лучшее, что можно увидеть в Египте. Да и цены на сувениры и прочее на порядок ниже, чем на севере. Пирамиды так не впечатляют
нестоит очень жарко
Похожие вопросы
- Кто был в Египте?Поделитесь впечатлениями.Стоит туда ехать или нет? Поделитесь впечатлениями.Стоит туда ехать или нет?
- Вопрос к любителям Чехии. Я была в Чехии, но не была в Карловых Варах. Стоило туда ехать или нет? И стоит ли в будущем?
- кто был в ОАЭ стоит туда ехать?
- что можете сказать о Египте? стоит туда ехать?
- кто нибудь ездил в Египет в ноябре - как там жарко или не стоит туда ехать в этот периуд????
- Вопрос для тех,кто отдыхал в Вене. Как вам,понравилось? Стоит туда ехать?
- Впервые еду в Турцию. Кто может рассказать про отель "Khrizantem katya" Стоит туда ехать?
- кто отдыхал в абхазии тур семь чудес света подскажите стоит туда ехать?
- кто отдыхал в индонезии ?? как там ?? стоит туда ехать??
- люди вы знаете город таллинн?стоит туда ехать одыхать