Отдых за рубежом
Где лучше отдых в Таиланде или во Вьетнаме?
В Таиланде конечно!
таиланд лучше...
Я, с Вашего позволения, воевал во Вьетнаме. Какой там отдых?
Друг отца служил во Вьетнаме.
Так на день артиллериста умудрился в американский корабль вогнать два снаряда с берега.
Жаркий климат. Очень влажно. Уйма трупов. Свежий ветер.
И за это орден на груди.
Рассказывал фантастические истории. Про то, как один раз было дикое похолодание аж до +7C и быки с того дохли.
Во Вьетнаме не был. Поэтому голосую за Тайских девочек.
И за это орден на груди.
таиланд
Не там и не там - на Бермудах.
Попробуй итам и там отдахнуть, а потом сравни.
во вьетнаме не была а в тае очень понравилось хочу во второй раз егр посетить
Мне больше понравился Таиланд.
я была в тайланде - там очень интересно. Но в след. раз обязательно во вьетнам поеду. Кто там отдыхал всем очень понравилось. Так что отдыхать не работать езжайте с легким сердцем хоть куда. Везде интересно и клево.
Вьетнам славится сильными ветрами, сответсвенно там серфинг, всё остальное в Тайланде цивилизованней и лучше
Хорошо и там и там. Но если до недавнего времени Вьетнам считался менее заезженным, чем Тайланд, и соответсвенно - более экзотическим, то сейчас ситуация такова, что он также заезжен, но фонд отельных номеров на порядок меньше, вследствие чего стоимости на них выше.
Лет 5 назад сказал бы с Уверенностью, что Вьетнам.
Сейчас же нужно отталкиваться от того, какой именно отдых Вам необходим:
1) Кухня. Лично мне Вьетнамская кухня более по душе.
2) Пляжный отдых. Тайланд, так как выбор отелей на порядок больше и дешевле.
3) Проститутки. тут Тайланд без вопросов.
4) Экскурсионка. Вьетнам. Да, в Тайланде тоже можно поездит по экскурсиям, посмотреть на гору где лазером изображение выжгли, либо в сад Нонгнуч сходить, но мне показалось, что Вьетнам предлагает на порядок больше интересных мест.