Отдых за рубежом

Хочу съедить в Грецю за шубой. Подкажите куда и как (шуб тур или самосоятельно) лучше ехать. Спасибо.

Шубы стоят дешевле, если Вы едете НЕ по шуб-туру. По шуб-туры Вы обязаны купить шубу, а если не покупаете, то платите штраф. Да и выбора у вас меньше, т. к. они возят только по своим фабрикам, с кем у них заключен договор, нет свободы выбора. На фабрике, куда вас повезут, выдается карточка, по ее цвету продавцы различают, кто приехал самостоятельно, а кто по шубному туру, и выставляют соответствующую цену.
По шуб-туру много не скинут, и шубы выходят намного дороже. Лучший выбор в Кастории в 3-этажном центре "Эдика".
А вообще, те же греческие шубы дешевле купить в Эмиратах. Потому что в Греции продавцы платят крупный налог, а в ОАЭ нет такого.
Alibek Septegenov
Лучший ответ
У фирмы НЕВА есть специальный шуб-тур. Я был три недели назад на Крите, так там достали своими предложениями купить шубы или кожу. Вас бесплатно от отеля довезут до фабрики. Но при выезде на таможне "шубников" прилично досматривают. Так что нужны все чеки (два) .
только не в шуб-тур. смотрите: цены самые большие в шуб-туре (вы платите (в цене шубы) турагенству) , потом если едете в отель, а оттуда на экскурсию с гидом (вы платите гиду) , и самое выгодное приехать в отель отдыхать и самостоятельно съездить в магазины или на фабрики. Продавцы скинут вам цену настолько, насколько вы умеете торговаться, чего не будет в первых двух случаях, это внутренние договоренности "как обуть" туриста. Только знайте, что хорошие шубы дешево не купить.
Kuralai-1978
Там фасоны шуб, которые в Росси не носят. Если покупать, то лучше в Турции.
Winx W
А я бы посоветовала Китай. Шуб-тур дороговато, если Греция, то Солон