Отдых за рубежом
Жутко хочу съездить за пределы нашей Родины, куда посоветуете поехать первый раз?
Поделитесь бесценным опытом! Буду рада любым отзывам! :)
В Греции на Крите очень понравилось. Перед поездкой, куда бы не собрались, почитайте о стране и отзывы от отеле, в который поедите. От этого во многом зависит как пройдет ваш отдых. http://www.tury.ru и http://www.tophotels.ru/
проще урция... там многие уже выучили русский... но сейчас там не сезон... египет. по цене доступен. аесли денег не жалко ис англ. нет проблем тайланд
Если поедете в Таиланд, то вернувшись Вы перестанете некоторые слова писать с большой буквы.
для Греции если пляжный отдых уже поздно. Не сезон
Турцию для 1-й загранпоездки брать не стоит, могут быть в последующем проблемы с Шенгеном, а Греция - неплохо, если погода устроит, визу дают просто
да, проще с Турции начать, лучше с посещения Стамбула.... Если есть деньги-с Кубы, где и атмосфера близка нам и многие знают русский язык и к нам ещё уважительно относятся.... И последнее, не берите в поездку много вещей, т. к. таскать всё придётся Вам... В конце концов, можно необходимое купить... А если хотите увидеть природу и не любите много народу и готовы потратиться чуть больше, чем в других странах-Скандинавия ваш регион....
на первый раз сойдет турция, т. к. самое лучшее останется на потом
В Испанию. Рекомендую город Санта Сусанна, отель Индало Парк.
куда деньги позволят, туда и езжайте.
казахстан актобе! ! был там - тема!
в Бельгию езжайте) красивая и чистая страна
заодно посмотрите на место где потерпел поражение Наполеон) )
Черногория! Отсутствие языкового барьера, прекраснейшая природа, чистейшее море, доброжелательные люди, вкусная экологически чистая еда.
На KAZANTIP но это уже в следуущем году, а если сейчас то в Египет или тунис
в Тунис
прекрасная безопасная страна, которая была Французской колонией и которая впитала в себя часть её культуры. Страна на Средиземном море, с богатым наследием. Остатки римской культуры, завораживающая пустыня Сахара, прекрасное море!
Испания
Я могу тебе рассказать о греческих мачо. Я тут 13 лет уже живу. Короче, девушки из России всего лишь ЛёГКАЯ ДОбЫЧА ИЗ ПРОбЛЕМАТИЧНОЙ СТРАНЫ для греческого обывателя. И не ведись на дешёвые разводы и дешёвые коктейли. Греческие аборигены живущие здесь прекрасно знают что рано или поздно ты отдашься им, ведь тебе это надо, ведь у нас все мужики быдло, ведь они, греки вооще зародили всю цивилизацию на всей Земле.. . ну и всё такое в том же духе. Мне жаль русских девушек которые имеют романтичный настрой и отдаются этим греческим пастухам. Хотя нашей деревенской бабе, за внимание и обезьяна принцем покажется. Вот так вот.