Отдых за рубежом

Куда лучше всего поехать на католическое рождество?

Просто очень хочется куда нибудь съездить отдохнуть и почувствовать всю атмосферу праздника, желательно какие нибудь места на западной украине, польше, чехии ну и по всему ближайшему и дальнему зарубежью, может кто-то где-то был, поделитесь впечатлениями
вот вам тут Кузьмина правильно сказала, что надо ехать за неделю-две, чтобы почувствовать атмосферу праздника.. . я случайно оказалась в германии по работе за неделю до рождества, хотя германию я не то что не люблю, прямо таки ненавижу, но в этот раз провела очень замечательно время : вечером в центре и на площадях открываются рожденственские базары с музыкой, кучей магазинчиков, палатками с разными вкусностями, глинтвейном и проездом санта клауса на санях по подвесным канатам, было очень весело, празднично и интересно... я живу в испании, тут такого веселья нет.. . думаю надо ехать куда-нибудь типа германии, австрии, чехии, чтобы окунуться в такую атмосферу... на само рождество все закрыто, все сидят дома с родными людьми, на улицах практически безлюдно
Наталья Наталия
Лучший ответ
католическое Рождество - это праздник семейный, большинство праздуют дома, в кругу самых близких. а вот Новый год - вне дома
Артем Шейкин
Чувствовать надо до 25 декабря.) ) А на Рождество все отдыхают! Тишина и покой. А вот с конца ноября в Европе начинаются ярмарки - эт надо видеть. Я в прошлом году ездила для этого в Страсбург: красота! Фото в альбоме в моем мире. Приглашаю посмотреть.
Ел
Елена
На само Рождество все закрыто. Чтобы прочувствовать дух праздника надо ехать за 1-2 нед. до Рождества.
Как вариант -Вена.
Катенька )))