Отдых за рубежом

Испания или Италия

Подскажите пожалуйта! Где можно хорошо отдохнуть и за одно покупаться в море можно на Новый год! Нам сказали , что Италия или Испания? А как там зимой? Купаться можно? Какова температура? И где именно хорошо можно отдохнуть и скупаться? Заранее спасибо!
что-то насчет купаться я сомневаюсь сильно. а поездка зимняя интереснее в италию
Петр Никитич Степанов
Лучший ответ
Вообще-то, купаться в море хоть в Испании, хоть в Италии, в Новый год уже, мягко говоря, холодновато будет. Египет, ещё туда-сюда, а про Европу можно, ИМХО, смело забыть. Хотя, "моржам", думаю, и туда ехать можно.
Антонина Деева
Зимой Вы не покупаетесь ни там, ни там. Слишком холодно, даже на юге (в Бари около 12-15 градусов) Как впрочем, и в Испании. Темпертура будет 15-13 а море будет холодным. Даже на тенерифе. (там будет около +19)
Если купаться, то скорее Таиланд.
На Майорке зимой вода +18. Вряд ли в Италии или Испании (на материке) будет теплее. В этот период экскурсионный туризм хорош. А уж летом - пляжи.
Guljanat Bekenova
В Италии зимой холодно.
На новый год купаться можно только в тропических морях
А@
Альфия @@@@@@
Испания - Канары, только там зимой можно купаться. В других местах холодно.
Лариса Миллер
Согласна, даже Тенерифе на новый год не годится для купания.... вам нужно рассмотреть что то другое.. . Хотя на Тенерифе будет конечно тепло, градусов 20 и очень красиво!
Холодно, однако!; -)))
В ОАЭ. Там сейчас +35.
Евгений Саров
В Испании на Канарах можно купаться круглый год.
Олеся Рудая
Интересно, кто вам такое сказал? даже в египте прохладно уже в это время новогоднее, а вам посоветовали испанию или италию? я в шоке. Летите на маледивы, индийский океан, там тепло еще будет
Лето, путешествие и коррида в Испании Описанные фиесты, вероятно, самые известные и популярные среди многочисленных туристов, приезжающих в Испанию. Они являются гарантией незабываемого, интересного и увлекательного отдыха. Но что еще более важно, они дают возможность познакомиться с богатой культурой Испании, почувствовать жаркий южный климат испанской фиесты.

Источник: http://strannik.pw/13-leto-puteshestvie-i-korrida-v-ispanii
© Блог от Странника
Ага при воде в 10-15 градусов ахахаххаахха
Катя Леонова
В испании
Алексей Сёмак
Испании