Отдых за рубежом

ну допустим, у меня мечта, посетить Мадрид, дайте пожалуйста Ваши советы

ну допустим, у меня мечта, посетить Мадрид, дайте пожалуйста Ваши советы на транспорт, музеи, рестораны, парки...ну на всё....а...и если можно где НАСТОЯЩЕЕ ФЛАМЕНКО посмотреть!
Королевсий дворец, музей Pardo, кафедральный собор de la Almudena, парк del Buen Retiro (а в нем "Стеклянный дворец"), музей Thyssen-Bornemizsa, Королевский театр, Королевский ботанический сад, музей Королевы Софии, парк Casa de Campo, ворота - Purta del Sol, Puerta de Alcala, главная площадь (Plaza Mayor), арена для корриды - Plaza de las Ventas, фонтан Las Cibeles, монастырь El Paular, университет в Alcalá de Henares, храм Debod, монастырь San Lorenzo de El Escorial, и многое другое. зайдите в Oficina de Turismo и возьмите схемы, карты, и пр.
ресторан с фламенко CORRAL DE L MORRERÍA - TABLAO FLAMENCO RESTURANTE - MADRID. calle (улица) Morrería, Nº17 (в историческом центре, рядом с кафедральным собором Альмудэна)
Анастасия Тихонова
Лучший ответ
Настоящее фламенко - в Севилье) ) А остальное можно посмотреть в путеводителе .Мне лично нравится серия "Вокруг света".Там и транспорт, и карта, и достопримечательности. Но я бы посмотрела Толедо - это в 70км. от Мадрида.
советую посетить королевский замок, музей "el Prado" " и музей Пикассо.
Маша Костюченко разве музей Пикассо есть в Мадриде?
Артур Бергман да. я была там лично. но это было очень давно, хотя помню, что он недалеко от музея "El Prado"
Настоящий танец Фламенко лучше смотреть на родине, в городе Севилья (или в любом другом региона Андалусия) .
Мадрид молодой город, мегаполис, несколько дней хватит чтобы его посмотреть.
Рекомендую посетить Музей Прадо, он лучше Лувра в Париже, это лично мое мнение.
В Барсе лучше, чем Мадриде = ))
Bakhtybay Tuleev
Ольга Гришанина в Барселоне уже была....
:)
а еще лучше покупайте однодневные екскурсии, так проще надежнее, и много всего увидите, даже если и будете 2-3 дня. всегда так делаю.